Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@EGProject, Добрый день, а когда обнова выйдет на яблочные устройства?? А то на андроиде уже месяц назад вышла, а у нас до сих пор v3.0 и обновлений нет(((
 
Всем привет. Куда после оазиса топать? Новые задания чтобы получить.....
 
Локация заброшенный завод поговори с нпс эмин
 
Так ни кто и не ответил! Получается проходят новые миссии только обладатели андроид? Что за дискриминация, понимаю что на яблоко дольше обнову ставить, но не на месяц с лишним же... Когда уже выйдет обнова на apple store?
 
@Kolt60, выйдет, как только разработчики движка обновят один из своих плагинов. Когда это будет — мы и сами не знаем.
 
Сервисы Google Play Games установлены?
И ещё вопрос по моему вопросу, а устройство на стабильность запуска игры влияет, или нет у меня к примеру счас Сяоми мимакс3 может из-за этого не идёт игра
 
Всем привет! Помогите плиз! Я убил Реверса и всю его команду при первой встрече(уже играл несколько лет назад и имел неприязнь к нему :) ) и вот столкнулся с проблемой, мне надо в ржавые пустоши - их нет, дальше в Атрию - тоже не даёт уйти, что делать? Загружать прошлое сохранение ооочень не хочется, т.к. слишком много чего приобрёл и задания повторять не хочется :,(
 
+до убийства Реверса не сохронился😢
Если нет другого выхода, кроме перепрохождения, то всё потеряю😭😭😭
 
@Byblik, да я уже, я вспомнил главный минус The Sun:"свобода выбора", я бы назвал данную свободу выбора: "сними штаны или о6оcpисb
 
@Byblik, да я уже, я вспомнил главный минус The Sun:"свобода выбора", я бы назвал данную свободу выбора: "сними штаны или о6оcpисb
Я лично раза три заново начинал, из за своей глупости, игра здесь не причем! - и не капли не пожалел об этом. Не нравится удалил и забил, игра сложная и в этом ее прелесть.
 
Да причём тут сложность, в ней нет альтернативных решений:
1)убил сразу Реверса - завалил всё прохождение
2)поступил по совести и не убил торговца - забудь о броне отступника
3)отряд который ты должен был убить, умер от мутантов пока ты бежал к ним - запускай последнее сохранение
Вот про такие моменты я и говорю
 
@Nevz, неумение играть и не знание игровых моментов не делает игру плохой, а вот мнение об игре, как о таковой, к сожалению, меняет. 1) в жизни завалите кого нибудь - и все, прохождение Вашей жизни ограничено стенами с колючкой и полосатым матрасом. не спешите жать на курок. нигде и никогда. 2) поступил по совести - получил профремнабор от Урсура и собрал броню. прохождение читайте, если сами не нашли этот игровой момент. 3) смерть не от Вашей руки тоже засчитывает задание, иногда даже с бонусом для Вас (Мертвые земли и смерть Героя яркий пример). Играть, как и жить, нужно учиться. и набираться опыта. честь имею.
 
На северном блок посту, где раньше банда Реверса стояла, возле ворот был персонаж Крот, куда он пропал? Вроде всегда та крутился.
 
@Byblik, если его не убили при штурме, то он может за вышку иногда зайти и там застрять или на саму вышку тоже и внутри застрять
 
@Anatoliy, Ты совсем дурачок? 1)я что нибудь упомянул про сложность игры или что не могу её пройти из-за не умения играть?
2)если такой умный, иди игра в 2d игры, это же как в жизни, ты можешь идти только в перёд,ведь все мы ограничены стенами, как реалистично
3)Сначала читай внимательно, потом обдумай и если не находишь логичный, результативный(если ты знаешь такое слово) ответ, то будь добр молчи!
А есё, я усусь в 5 классе и булу пизеть не по тейме и писась как аутисть

На северном блок посту, где раньше банда Реверса стояла, возле ворот был персонаж Крот, куда он пропал? Вроде всегда та крутился.
В Чёрных дырах есть НПС крот
 
В Чёрных дырах есть НПС крот
Я знаю! Спасибо. Я извиняюсь, хочу лишь посоветовать Вам быть более вежливым. Негативные эмоции не красят человека и не чего не изменят не в жизни не в игре.
 
Назад
Сверху