Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Anatoliy, Ты совсем дурачок? 1)я что нибудь упомянул про сложность игры или что не могу её пройти из-за не умения играть?
2)если такой умный, иди игра в 2d игры, это же как в жизни, ты можешь идти только в перёд,ведь все мы ограничены стенами, как реалистично
3)Сначала читай внимательно, потом обдумай и если не находишь логичный, результативный(если ты знаешь такое слово) ответ, то будь добр молчи!
А есё, я усусь в 5 классе и булу пизеть не по тейме и писась как аутисть
Этот человек об игре знает все. Все главы прохождения, опубликованные на форуме, написаны им. И он вам все верно ответил. Так что я бы посоветовал вам молчать, а не ему и слушать, что говорят игроки, которые знают ВСЕ тонкости этой игры. А если вы оставите на этом форуме еще одно сообщение в подобном тоне, то оно для вас станет тут последним.
 
Народ! Я сильно нуждаюсь в помощи, так как ещë час и моя цнс отключится нахер.
Так вот последние пару дней Я бегаю от Северного блокпоста до верхней зоны и назад поисках "вы нашли интересное мать еë место. Хотите зайти? " И ищу там труп хренового головореза, того парня из наëмников с комуникатором на x15 а также трëх ребят с блокпоста, но сука сколько я не колесил нашëл только вепря (кстати охрененный калаш) так вот может Я что не то ищу или не так делаю или что то не сделал (отстпуника я собрал и даже с пленником говорил). Примерные места где должны эти четверо лежат я знаю, но их там нет вобщем как то так. И если мне скоро не ответят я пойду дальше колесить по северу и тогда реально сдохну от переутомления. Заранее спасибо
 
Народ! Я сильно нуждаюсь в помощи, так как ещë час и моя цнс отключится нахер.
Так вот последние пару дней Я бегаю от Северного блокпоста до верхней зоны и назад поисках "вы нашли интересное мать еë место. Хотите зайти? " И ищу там труп хренового головореза, того парня из наëмников с комуникатором на x15 а также трëх ребят с блокпоста, но сука сколько я не колесил нашëл только вепря (кстати охрененный калаш) так вот может Я что не то ищу или не так делаю или что то не сделал (отстпуника я собрал и даже с пленником говорил). Примерные места где должны эти четверо лежат я знаю, но их там нет вобщем как то так. И если мне скоро не ответят я пойду дальше колесить по северу и тогда реально сдохну от переутомления. Заранее спасибо
Добрый день.
Поиск может значительно облегчится если искать всех твоих героев около блокпостов(включая 132), перевалочного пункта пустынного плато, и старой базы
 
Добрый день.
Поиск может значительно облегчится если искать всех твоих героев около блокпостов(включая 132), перевалочного пункта пустынного плато, и старой базы
Алекс, ты мой герой! Большое спасибо, но небольшое уточнение. Нужно искать именно интересные места у этих локаций или на самих локациях?
 
Алекс, ты мой герой! Большое спасибо, но небольшое уточнение. Нужно искать именно интересные места у этих локаций или на самих локациях?
Интересные места у этих локаций, но даже так шанс найти не велик
 
Всем привет, не так давно снова начал играть и вот какие вопросы
1 что делать с фейерверками
2 почему неожиданно начали выдавать много лука за отзыв к игре
3 появятся ли новые автоматы пистолеты в игре?
 
@МозгАРЬ, 1. в последнем обновлении ввели новогодний квест, один из компонентов для сбора по квесту - фейерверк. 2. лут за отзыв выдают 3 нпс. не ленитесь, говорите со всеми и будет Вам полная коробочка :) 3. новые вряд ли, кастомные в новых скинах возможно.
 
@EGProject, такой вопрос, а долго ещё ждать обновление на apple? Уже по-моему пол года прошло с момента как вышли новые квесты на андроиде...
 
@EGProject, такой вопрос, а долго ещё ждать обновление на apple? Уже по-моему пол года прошло с момента как вышли новые квесты на андроиде...
Не до этого сейчас, готовится запуск Cey of hevan в обт не знаю когда точно но будет выпущен, по мне к концу лета откроется доступ к нему
 
Сервисы Google Play Games установлены?
Здравствуйте,извините меня за бестакность , но вы так и не ответили на мой вопрос, от устройства на котором играешь, зависит стабильность игры ,или нет , у меня счас Сяоми мимакс3, может из-за этого игра не идёт
 
Здравствуйте,извините меня за бестакность , но вы так и не ответили на мой вопрос, от устройства на котором играешь, зависит стабильность игры ,или нет , у меня счас Сяоми мимакс3, может из-за этого игра не идёт
Чем мощнее устройство, тем стабильнее игра. Так везде. И что означает "игра не идет"?
 
Чем мощнее устройство, тем стабильнее игра. Так везде. И что означает "игра не идет"?
"Игра не идёт" означает что она не запускается с главного экрана и не видит подключения

Если вы думаете, что это фотошоп, то нет, так у меня выглядит главный экран запуска игры
 

Вложения

  • 1621425335410.jpg
    1621425335410.jpg
    746.4 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:
"Игра не идёт" означает что она не запускается с главного экрана и не видит подключения
Сервисы, не установилась игра как положено. Удаленно я вам ничем не помогу.
 
На Ми Макс 3 , вообще , игра должна идти без проблем . Прошивка глобальная , китайская или кастом ? Насколько я знаю , на глобал и китайской игра работает нормально . Главное иметь все установленные сервисы гугл , особенно Play игры .Но больше похоже , что просто кеш не докачало
 
На Ми Макс 3 , вообще , игра должна идти без проблем . Прошивка глобальная , китайская или кастом ? Насколько я знаю , на глобал и китайской игра работает нормально . Главное иметь все установленные сервисы гугл , особенно Play игры .Но больше похоже , что просто кеш не докачало
Ребята разобрался с этой проблемой, скинул настройки смарта до заводских и всё заработало, теперь только плохо, что нельзя перенести старые прохождения, придётся проходить по новому, но это не так страшно, всем приятной игры 👍
 
Народ!
У меня вопрос:
Когда заходишь на Земли Общины и по пути в поселение Холмы у тайника Вентиля за камнем(вроде бы) есть люк с трубой,
Что это за люк?

На северном блок посту, где раньше банда Реверса стояла, возле ворот был персонаж Крот, куда он пропал? Вроде всегда та крутился.
Не знай, я когда проходил игру у меня одновременно Крот(Наёмник) и Крот(Скауты), постоянно были на своих местах
 
Народ!
У меня вопрос:
Когда заходишь на Земли Общины и по пути в поселение Холмы у тайника Вентиля за камнем(вроде бы) есть люк с трубой,
Что это за люк?
В будущем что-то туда добавят . Пока что открыть нельзя этот бункер
 
Всем привет
У меня снова вопрос
Хотя не один:
1. Почему Милана в бункере с-216 отмечается серой подписью и не указывается к какой группировке относится
2. Почему когда когда фонарик включён виднеется цифра 13? Что это значит? (давно мучает меня этот вопрос)
 
Назад
Сверху