Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Всем привет
У меня снова вопрос
Хотя не один:
1. Почему Милана в бункере с-216 отмечается серой подписью и не указывается к какой группировке относится
2. Почему когда когда фонарик включён виднеется цифра 13? Что это значит? (давно мучает меня этот вопрос)
1. Самому уже очень давно интересно.
2. Это отсылка к игре Fallout
 
Последнее редактирование модератором:
гермес - 13 - название ракеты, на которой ГГ в Фоллаут летит к космической станции, чтобы спасти Землю. Еще компания Masthead Studios совместно с Interplay разрабатывали онлайн игру по вселенной Fallout с кодовым именем "Project V13".
 
гермес - 13 - название ракеты, на которой ГГ в Фоллаут летит к космической станции, чтобы спасти Землю. Еще компания Masthead Studios совместно с Interplay разрабатывали онлайн игру по вселенной Fallout с кодовым именем "Project V13".
Благодарю за инфу)

И у меня новый вопрос
Для чего нужен ящик для патронов который на всю игру как я заметил только один и он у Пилы из кочевников группы Реверса
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-22-23-05-39-83_261d33709a26338659de1a7739dca506.jpg
    Screenshot_2021-05-22-23-05-39-83_261d33709a26338659de1a7739dca506.jpg
    285.9 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_2021-05-22-23-05-27-43_261d33709a26338659de1a7739dca506.jpg
    Screenshot_2021-05-22-23-05-27-43_261d33709a26338659de1a7739dca506.jpg
    665.2 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:
Благодарю за инфу)

И у меня новый вопрос
Для чего нужен ящик для патронов который на всю игру как я заметил только один и он у Пилы из кочевников группы Реверса
Ящик нужен для того что бы быть...;) Не все предметы в игре имеют применение, не все ответы на форуме не суть правду и пользу
 
Ящик нужен для того что бы быть...;) Не все предметы в игре имеют применение, не все ответы на форуме не суть правду и пользу
То есть, могу спокойно не покупать его и мочить Пилу?
 
Пора если можно игру потюнить а то в сильных гаджетов моловато для игры в тако м виде.)))
 
а можно поинтересоваться, в игре есть танковое ружьё SRNM 40 Storm, для него нужен патрон калибра 233 WSSM, само ружье у меня имеется, где найти патроны?
 
а можно поинтересоваться, в игре есть танковое ружьё SRNM 40 Storm, для него нужен патрон калибра 233 WSSM, само ружье у меня имеется, где найти патроны?
Купить за реальные деньги, к твоему сожалению это оружие как и сами патроны в первую очередь предназначались для тех кто не скупит деньги на боеприпасы и оружие
 
а можно поинтересоваться, в игре есть танковое ружьё SRNM 40 Storm, для него нужен патрон калибра 233 WSSM, само ружье у меня имеется, где найти патроны?
А можешь показать пожалуйста ружье, а то впервые слышу что есть такое
 
Существуют эмуляторы андроид на ПК, а также есть эмуляторы пк на телефон. Да, вот в таком странном мире мы живем))

Ты глубоко ошибаешься.Я даже слегкостью смогу запустить его на ПК 2006,без каких либо лишних утилит,так что не думаю что у тебя есть что-то по старшей этого механизма.
Я пробовал на эмуляторе играть в the sun origin. Там настраивать управление и лаги ( т.к. оперативной памяти мало ), а когда настроил управление то обзор невозможно было делать, а на пк было бы лучше!
 
@Sanek, комплект "Снайпер 3" в донатмагазине игры
 
А можешь показать пожалуйста ружье, а то впервые слышу что есть такое
7UIeAnIMYog.jpg

Купить за реальные деньги, к твоему сожалению это оружие как и сами патроны в первую очередь предназначались для тех кто не скупит деньги на боеприпасы и оружие
Блин, придётся лесть в сейвы или дату и выдавать себе эти пвтроны
 
Кто знает зачем нужна карма в игре и на что она влияет?
 
Кто знает зачем нужна карма в игре и на что она влияет?
Предполагается что она нужна для торговли и квестов, но на деле ничего такого нет, я в максимальный плюс и минус делал, ничего не менялось
 
Когда нашёл дюп
Скрин версии игры и её честной покупки в студию сразу . Иначе лично буду просить разработчика ( он же админ ) влупить тебе бан , дюпер х#₽ов .... В лицензионной версии игры , невозможно сейчас дублировать предметы купленные за донат .
 
@Vlados228, я смотрю вы любитель редактировать файлы игры и, возможно, ее версия у вас не лицензионная. Давайте мне в личку номер заказа игру в Google Play Market. Проигнорируете просьбу в самое ближайшее время и вас заблокирую на форуме.
 
Назад
Сверху