Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

На пустынном плато торговец( Саша краб вроде) даёт задание, где нужно бородача убить, бродящего по случайным локациям. После того как его убьёшь и пойдешь сдавать квест на пустынное плато, на базе ты встретишь того самого прута. После он уйдёт, и будет стоять возле бункера атрии.
Спасибо
 
Не могу найти Урсара. Нет меткм . Коммуникатор выдры у меня. Осматривал коммуникатор. Пришло сообщение добавлена новая метка. Пришёл в ржавые пустоши,нет метки. Исходил все пустоши в доль и поперёк. Нашёл только мародёров и слепых псов. А Урсара нет как и метки.. Помогите пожалуйста.
 
На самом деле, очень рад тому что в игру добавили альтернативное решение с получением набора. Так как по совести убивать «Скипидара» было просто ужасно, и слегка не комфортно.))))
😇😇😇
Осталось только дождаться выхода на площадку IOS.
 
А если сейвы теперь в облаке, тогда и покупки/промокоды можно восстановить? Просто хочу заново всё пройти, а у меня снаряга из промокода к конечным сейвам привязана

Парни, а опробовал сегодня после обновы артефакты, и они так же не работают. Только те, что надеты. У кого-то ещё бывали проблемы? Сталагмит (наш хейтер) тоже не работает. Бег как без него
 

Вложения

  • IMG_20190211_000114.jpg
    IMG_20190211_000114.jpg
    705.4 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20190211_000105.jpg
    IMG_20190211_000105.jpg
    676.6 KB · Просмотры: 7
Пруту дал маяк в атрии который купил у черного. И на этом новые задания закончились разве?
 
Ну я же не знаю какие ты задания прошёл. Попробуй с различными НПС поговорить.
Я все задания прошел. вот обновление вышло с 1.4.8 в этом обновлении прошел с борзым квест и с прутом ночного зверя еще. А че дальше делать не пойму.
 
Я все задания прошел. вот обновление вышло с 1.4.8 в этом обновлении прошел с борзым квест и с прутом ночного зверя еще. А че дальше делать не пойму.
Ну если все прошёл - то только ждать остаётся. Игра ещё не закончена.
 
У меня Уолш не связывается.Я 5 дней проспал и тишина.Может побочки влияют?
 
Парни, а опробовал сегодня после обновы артефакты, и они так же не работают. Только те, что надеты. У кого-то ещё бывали проблемы? Сталагмит (наш хейтер) тоже не работает. Бег как без него
слова разработчика: "есть что-то, или какая то последовательность действий, которые "ломают" слоты под арты", если сможете заметить такую закономерность - пишите разрабу, он поправит.
 
Назад
Сверху