Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

EGProject, добавте в игру если есть возможность, больше мелких локаций с мародерами и другими групировками или просто зделайте чтоб противников по локациям больше было. А то ходишь и ходишь, а противников нет, некого пострелять))
Про нпс с локациями я не разработчик но по мне локаций достаточно ведь на половине из них мы побывали всего 1 раз(не веришь:локация мертвые земли ты там часто бывал? А на складах, база мародеров, старая база, трушобы, старая балка, перевалочный пункт,блокпост 132 заброшеный лагерь,и еще на парочке ты давно не бывал
 
У меня предложение, что если поменять писклявый детектор, на более мелодичное, и спокойное что-то, и желательно чтоб он не пищал через текстуры, просто этот писк. Это вообще реально?))))
 
У меня предложение, что если поменять писклявый детектор, на более мелодичное, и спокойное что-то, и желательно чтоб он не пищал через текстуры, просто этот писк. Это вообще реально?))))
Хех через текстцры пускай пишит через текстуры тоже иногда бьет)
 
Молодец , что на максимальной сложности играешь . Я вот на минимальной и то только половину игры прошёл пока . Но ведь ты пишешь , что планшет у тебя слабенький , а если добавят ещё всяких мародёров и других нпс "популять " , то скорее всего игра у тебя вовсе не пойдёт . ))
Ето дааа... ну может когда-нибудь движок переделают, оптимизируют...
Про нпс с локациями я не разработчик но по мне локаций достаточно ведь на половине из них мы побывали всего 1 раз(не веришь:локация мертвые земли ты там часто бывал? А на складах, база мародеров, старая база, трушобы, старая балка, перевалочный пункт,блокпост 132 заброшеный лагерь,и еще на парочке ты давно не бывал
Не поверишь, я по всем локациям хожу и стреляю всех подряд, а иногда сохраняюсь и от нечего делать пойду по всем локациям своих перевалю, а так люблю с пестолетом от бородачей на заброшеной какой то локации в окрестностях Атри побегать))
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрим. Возможно и сделаем, чтобы через объекты не срабатывал. Но это не точно.
Нет, я согласен, пусть срабатывает. Но его писк — это ужас. Просто очень часто играю в наушниках для атмосферности.
 
Всем привет!!!) The Sun: Origin - игра отличная! Но есть одно но: я её купил, прошёл до Атрии(бункер Атрии на тот момент отсутствовал) и практически все квесты, и удалил её перенеся сохранеия в другую папку в надежде сыграть позже, потом вспомнил и скачал её, а сохранения не открываются!!!
Это очень обидно, я не хочу проходить всё с самого начала!!! Помогите пожалуйста!
 
Всем привет!!!) The Sun: Origin - игра отличная! Но есть одно но: я её купил, прошёл до Атрии(бункер Атрии на тот момент отсутствовал) и практически все квесты, и удалил её перенеся сохранеия в другую папку в надежде сыграть позже, потом вспомнил и скачал её, а сохранения не открываются!!!
Это очень обидно, я не хочу проходить всё с самого начала!!! Помогите пожалуйста!
К сожалению, никак. Скоро будет реализовано облачное хранение с привязкой к Google аккаунту.
 
Игра просто супер для поклонников сталкера, продолжайте выпускать обновления. Добавьте транспорт.
 
Игра просто супер для поклонников сталкера, продолжайте выпускать обновления. Добавьте транспорт.
Транспорт? Мне кажется это уже извращение)))
Ето дааа... ну может когда-нибудь движок переделают, оптимизируют...

Не поверишь, я по всем локациям хожу и стреляю всех подряд, а иногда сохраняюсь и от нечего делать пойду по всем локациям своих перевалю, а так люблю с пестолетом от бородачей на заброшеной какой то локации в окрестностях Атри побегать))
Ты просто маньяк.)))
 
Последнее редактирование модератором:
А что если добавить с новыми локациями, как бы и глубже в сюжетку мобов с более обвешенными оружиями, а то однообразность оружия у мобов на всех локациях.
И вообще это реально сделать?
 
А где найти броню отступника

А и ещё один вопрос когда в игру добавится две новые локации. Игру надо будет заного начинать или старые сохранения останутся?
На ютубе есть видео, оч легко собрать. А самую последную часть броня у торговца в бункере атрии можно купить
 
На ютубе есть видео, оч легко собрать. А самую последную часть броня у торговца в бункере атрии можно купить
Ну у торговца в Атрии её ещё дождаться нужно. А не только ступил в Атрию и купил её.)
 
И ещё есть вопросик по поводу патронов для Винтаря и больших батарей для Винтовок, они встречаются достаточно редко, и выкупаются лично в моём случае полностью. Это специально так задумано что они такие дефицитные чтобы и с другими оружиями поиграться?)
 
Назад
Сверху