Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Я так понимаю выходят обновления на Андройд сначала из-за того что там проще исправить ошибки?))))
 
А если сейвы теперь в облаке, тогда и покупки/промокоды можно восстановить?
По прежнему загрузив сохранение. Сейвы в облаке дают возможность играть с разных девайсов.
Я так понимаю выходят обновления на Андройд сначала из-за того что там проще исправить ошибки?))))
Совершенно верно.
 
Как игровой процесс сохранять в облако?
 
Народ подскажите пожалуйста. Я начал игру заново и когда я пошел к поездам искать коммуникатор клина то наткнулся на дверь в подземку. Где вообще искать этот клю? И можно ли его вообще найти?
 
Народ подскажите пожалуйста. Я начал игру заново и когда я пошел к поездам искать коммуникатор клина то наткнулся на дверь в подземку. Где вообще искать этот клю? И можно ли его вообще найти?
Пока что ключа от подземки нету.
 
По прежнему загрузив сохранение. Сейвы в облаке дают возможность играть с разных девайсов.

Совершенно верно.
Вот можно вопрос? Я об этом писал выше но еще раз повторюсь(начал игру заново и когда я пошел к поездам искать коммуникатор клина то наткнулся на дверь в подземку. Где вообще искать этот клю? И можно ли его вообще найти?)
 
У меня нет такого плюса, что делать?
 
Кто подскажет , можно ли хранить свои припасы в ящиках (если можно то в каких) так чтобы они не пропали ?
 
Назад
Сверху