Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Проходу задание зруз для Борзого и дошел до момента где Выдра должен встретиться с Уовшем в Ржавых пустошах нашел коммуникатор выдры но метка в Ржавых пустошах не появилась
 
Проходу задание зруз для Борзого и дошел до момента где Выдра должен встретиться с Уовшем в Ржавых пустошах нашел коммуникатор выдры но метка в Ржавых пустошах не появилась
Так Выдра это лидер мародеров и они сидят на трущобах, разве нет?
 
Да я в трущобы пошел убил Выдру и забрал его коммуникатор и там сообщение где они должны встретиться в Ржавых пустошах
В Ржавых пустошах , за базой работорговцев слева найдёшь Урсура , а не как ты написал " Уовшем" . И совет - прочитай записку Микрата перед разговором с Урсуром .
 
В Ржавых пустошах , за базой работорговцев слева найдёшь Урсура , а не как ты написал " Уовшем" . И совет - прочитай записку Микрата перед разговором с Урсуром .
Спасибо
 
Эх , посмотрел прохождение и понял что если продал кпк киселя то придется переигрывать , вот выложу хоть то чего добился . Задание , поговорить с линейкой чтоб тот пустил в атрию.
А вобще , обязательно ли выполнять этот квест и открывать бункер?
 

Вложения

  • Screenshot_20210828-150842.jpg
    Screenshot_20210828-150842.jpg
    720.1 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_20210828-150912.jpg
    Screenshot_20210828-150912.jpg
    666 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20210828-150940.jpg
    Screenshot_20210828-150940.jpg
    650.3 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_20210828-150957.jpg
    Screenshot_20210828-150957.jpg
    443.6 KB · Просмотры: 12
@Van, если хочешь увидеть всё то, что дальше в прохождении, то да
 
Народ а так задумано что солнце на севере восходит и на юге садится? И почему упыри радиОактивные а не радиактивные? Может я что то упустил?
 
Народ а так задумано что солнце на севере восходит и на юге садится? И почему упыри радиОактивные а не радиактивные? Может я что то упустил?
По поводу солнца, я думал никто на это не обращает внимание 😅
 
@evilman, радиАктивные ))) ой, улыбнули, ой нимагу ))) без обид, просто очень смешно. неужели так тяжело в википедии забить, каким становится предмет после его облучения радиацией?
 
@evilman, радиАктивные ))) ой, улыбнули, ой нимагу ))) без обид, просто очень смешно. неужели так тяжело в википедии забить, каким становится предмет после его облучения радиацией?
Верняк😂 сорян, сам протупил. Всю жизнь был уверен что это от слова радиация, а радио тут вообще не причем...могучий русский язык🤣

По поводу солнца, я думал никто на это не обращает внимание 😅
Я просто вчера рассвет встречал и заметил несоответствие с компасом🤣🤣🤣
 
Игра отличная Сюжет бомбовый Но !!! Где до огическая концовка ? Нашел ли Ворон способ спасти свой бункер от голода ? Какова судьба его отца Патрона ? О чем они ругались с Миланой ? Кто такие ,,Пленники,,? Имеют ли они отношение к Корпорации и ,,Черным бестиям,, ? Если да то какое ? Удалось ли ему найти документы от технологий способных изменить хотя бы землю вокруг бункера ? Или создать те же технологии ? Эти все вопросы разбились о закрытую дверь в Атрии Ну и так : Карл попал как то в Х-15 Как??? Ведь батарея от портала находится в Мертвых холмах в бункере запечатанной среди уймы мутантов После того как он прошел через портал (ведь перелезть через горы он не мог) батарею в Мертвые холмы мутанты утащили ?
 
Игра отличная Сюжет бомбовый Но !!! Где до огическая концовка ? Нашел ли Ворон способ спасти свой бункер от голода ? Какова судьба его отца Патрона ? О чем они ругались с Миланой ? Кто такие ,,Пленники,,? Имеют ли они отношение к Корпорации и ,,Черным бестиям,, ? Если да то какое ? Удалось ли ему найти документы от технологий способных изменить хотя бы землю вокруг бункера ? Или создать те же технологии ? Эти все вопросы разбились о закрытую дверь в Атрии Ну и так : Карл попал как то в Х-15 Как??? Ведь батарея от портала находится в Мертвых холмах в бункере запечатанной среди уймы мутантов После того как он прошел через портал (ведь перелезть через горы он не мог) батарею в Мертвые холмы мутанты утащили ?
Так мы же все продолжения и ждём. Естественно это далеко не конец истории
 
Игра отличная Сюжет бомбовый Но !!! Где до огическая концовка ? Нашел ли Ворон способ спасти свой бункер от голода ? Какова судьба его отца Патрона ? О чем они ругались с Миланой ? Кто такие ,,Пленники,,? Имеют ли они отношение к Корпорации и ,,Черным бестиям,, ? Если да то какое ? Удалось ли ему найти документы от технологий способных изменить хотя бы землю вокруг бункера ? Или создать те же технологии ? Эти все вопросы разбились о закрытую дверь в Атрии Ну и так : Карл попал как то в Х-15 Как??? Ведь батарея от портала находится в Мертвых холмах в бункере запечатанной среди уймы мутантов После того как он прошел через портал (ведь перелезть через горы он не мог) батарею в Мертвые холмы мутанты утащили ?
Теперь терпи и жди, а пока ждёшь играй в новую часть игры The sun key of heaven
 
А после обновы мои сохранения пропадут или нет? Просто хочу узнать есть ли смысл фармить знаки.
 
Назад
Сверху