Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Уважаемые разработчики,я умоляю вас,можете пожалуйста дать мне промокод на получение игры,у меня нет возможности её приобрести!Можете пожалуйста дать мне промокод или другой способ получения игры,пожалуйста!Буду очень благодарен!
 
Прошу прощения за предыдущее сообщения!Я не успел ознакомиться с правилами!
 
Вопрос. Почему "Валенок" в пустынном плато просит воды? В землях общины "кастет" просил консервы так Я ему дал штук 8 а он мне scar-L подгон. Валенку уже за 20-я бутылка пошла а он не угомонится обжора. Есть идеи?
 
Вопрос. Почему "Валенок" в пустынном плато просит воды? В землях общины "кастет" просил консервы так Я ему дал штук 8 а он мне scar-L подгон. Валенку уже за 20-я бутылка пошла а он не угомонится обжора. Есть идеи?
Даже так. Я им вообще ниразу ничего не давал. Надо будет тоже как-нибудь попробовать, только завтра. Как попробую отпишусь.
 
Даже так. Я им вообще ниразу ничего не давал. Надо будет тоже как-нибудь попробовать, только завтра. Как попробую отпишусь.
да Кастет после 7-8 банок консерв даёт Скар L. Мне он не очень понравился, Скар H гораздо лучше)) а Валенку можно ничего не давать: я как то сохранился и 60 бутылок воды ему дал и НИЧЕГО=))
 
Да не за что. Можно ещё как-нибудь вместе расписать, как получить доступ ко всем локациям, только это очень муторно будет.
Можно. Ведь затрудняются открыть некоторые локации.
 
  • Like
Реакции: Dead
Вопрос. Почему "Валенок" в пустынном плато просит воды? В землях общины "кастет" просил консервы так Я ему дал штук 8 а он мне scar-L подгон. Валенку уже за 20-я бутылка пошла а он не угомонится обжора. Есть идеи?
А Валенок разве не в Мёртвых землях находится?
 
  • Like
Реакции: Dead
С минигана m 134 в игре кто нибудь стрелял?
 
Даже так. Я им вообще ниразу ничего не давал. Надо будет тоже как-нибудь попробовать, только завтра. Как попробую отпишусь.
И Шутнику если дать один пакетик с травой он тебе даст 10 патронов на СВД(калибр не помню)
 
да Кастет после 7-8 банок консерв даёт Скар L. Мне он не очень понравился, Скар H гораздо лучше)) а Валенку можно ничего не давать: я как то сохранился и 60 бутылок воды ему дал и НИЧЕГО=))
Хорошо. Завтра дам ему консерв, всё таки есть перспектива, ведь скар дороже 8 банок консерв стоит.
 
@Дмитрий, уважаемый, карта супер, но есть маленькая просьба - вас не затруднит номера лок тоже картинкой сделать? я карту сохранил, а номера лок теперь или скрином дополнять или ... вас попросить ))) заранее спасибо
 
уважаемый разработчик, есть ли (после последних обнов) дать Валенку 61 или более бутылку воды? :)
 
забыл добавить слово "смысл", сори
 
@Дмитрий, уважаемый, карта супер, но есть маленькая просьба - вас не затруднит номера лок тоже картинкой сделать? я карту сохранил, а номера лок теперь или скрином дополнять или ... вас попросить ))) заранее спасибо
273
 
Кстати, в пустынном плато можно произвести бартер с одним чувачком. Это который стоит с Сашей крабом и чувачком, который просил 3 шприца на одной базе. Так вот ему можно дать противогаз, а он в замен ПП кедр даёт.
 
Назад
Сверху