Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Если честно не знаю у кого интересоватся по таким вопросам, просто увидел в эфире разработчика и спросил 🤷‍♂️
 
Только, что проверил в маркете, нет обновы!
Просьба не большая пишите одним сообщением, и если не удается есть способ дополнить(корректировать/ изменить) сообщения в группах повыше вашей. Для этого нужно сделать пару махинаций в профиле, например 10 и более раз поменять картинку в профиле указать где родились и прочее в моей группе старожил можно менять сообщения которые отправил 15 минут назад чуть ниже меня в 5 минутах, чуть выше меня все время, в случае если не понятно пишите в личные сообщения нажав на мой значек
 
Ок! Но полноценного ответа так и не прозвучало на мой вопрос.
 
@Anatoliy, разве то, что Vitaliy не объединяет сообщения достаточная причина для бана? Однако он переходит на личности и в одном из сообщений называет другого человека школьником - это грубость. Однако принцип по которому тех, кого многое не устраивает отправляют далеко и на долго я не могу назвать верным. Отчасти его замечания справедливы. Это лишь моё мнение - может я и не прав
 
@Anatoliy, разве то, что Vitaliy не объединяет сообщения достаточная причина для бана? Однако он переходит на личности и в одном из сообщений называет другого человека школьником - это грубость. Однако принцип по которому тех, кого многое не устраивает отправляют далеко и на долго я не могу назвать верным. Отчасти его замечания справедливы. Это лишь моё мнение - может я и не прав
Не отправляют почти в далёкое пешее почти некого, баны выдаются в порядке исключения при этом выдается предупреждение от кого либо. Так же есть правила в которых описанно на счёт оскорблений/спама и даже так, человека сначала предупреждают. Всего было забанено насколько мне известно трое человек, без учёта тех что создали профили для рекламы своих сайтов
 
В версии 2.0.4 появились новые квесты?
 
Всем привет, вопрос к тем кто играет уже в кей оф хевен, там есть такое задание, называется"Бишоп" не могу его пройти собрал все части декодера но теперь не могу его собрать так как нет техника , как его собрать скажите пожалуйста.
 
Посмотрите схему в кипе и Соберите на техническом верстаке
В том и дело,что у меня в кипе нет этой информации, я не покупал технической литературы никакой, что теперь надо будет перепроходить, ранней сохранки у меня тоже нет
 
В том и дело,что у меня в кипе нет этой информации, я не покупал технической литературы никакой, что теперь надо будет перепроходить, ранней сохранки у меня тоже нет
Сколько частей декодера собрал ? Когда Мефистофель отдаст последнюю , то в КИПе / Рецепты / Электроника / появляется схема сборки этого декодера . Смотришь её и идёшь к ближайшему техническому верстаку и соберёшь декодер своими силами .
 
Вопрос к разработчикам и игрокам: в последней обнове вернули патроны 9×39 продавцам? И у кого они будут?
 
Спасибо! Уже почти подошёл к концу игры, локации Станция, Оазис и Х15 ещё не открыл. Жаль что с патронами 9×39 обломали... с какой версии так пошло?
С какой версии не скажу , не знаю . Сам покупаю эти патроны во внутриигровом магазине .
 
Спасибо! Уже почти подошёл к концу игры, локации Станция, Оазис и Х15 ещё не открыл. Жаль что с патронами 9×39 обломали... с какой версии так пошло?
ну насколько я помню в 1.6.9 этого еще не было но тогда и квестов к мидулу не было, только завод как что...
 
Назад
Сверху