Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

А у меня до сих пор не работает облачные сохраняешь пишет Приложение The sun origin Простановлино перезапуск приложения что за фигня??

3 День
 
@Spawn, скачайте последнее обновление. Все починили
 
Я извиняюсь, но не подскажите где найти песчаный рубеж, я давно не играл, подзабыл малость
 
Значит, не все условия выполнены. Должна быть завершена миссия по сборке силовой брони у Мастера в Бункере Атрии.
Я подходил к мастеру и ничего!!!! И потом я сам собрал на верстаке
 
Я подходил к мастеру и ничего!!!! И потом я сам собрал на верстаке
К мастеру за вторым комплектом идут задание начинается с тупа обывателя на случайной локации после завершения задания Парадиз
 
И все же нашёл я эту локацию с домами с радиацией а головореза там нет( и вот ещё вопрос нужно ли подходить к нижнему шлюзу в Атрии? Просто я не подходил

И задания у меня всё ещё висят это кирху и комплексы
 
@Ruslan2439, Кирху и комплексы отменятся, как раз после подхода к нижнему шлюзу в Атрии. Должно висеть ещё задание старые записи от академика
 
Рейтинг у игры стал лучше)
С 3.9/4 до 4.5
 
Кто в курсе, когда продолжение?
 
Скажите где найти свечи и книгу
 
Скажите где найти свечи и книгу
Книга вроде реверс продает но судя по свечам ты его давно убил. Вроде можно встретить у торговцев чертежами или в родном бункере но точно не помню. На землях общины в самой локации 4 книги и пятая в тоннелях. По свечам и прочим вещям новогоднего ивента катала(атрия) продает вроде 2 элемента переодически и серега отшельник третий
 
Книга вроде реверс продает но судя по свечам ты его давно убил. Вроде можно встретить у торговцев чертежами или в родном бункере но точно не помню. На землях общины в самой локации 4 книги и пятая в тоннелях. По свечам и прочим вещям новогоднего ивента катала(атрия) продает вроде 2 элемента переодически и серега отшельник третий
Спасибо
 
Спасибо, с наступающим!
 
Всем привет, вопрос к разработчикам, счас прошёл ветку пустынников в кей оф хевен, там парацельс и самоделкин дают в пользование свой личный ящик, я в один из них складываю всё( пока )ненужное барахло , так вот оно после новых дополнений не исчезнет из ящика, может стоит всё продать. Заранее спасибо за ответ.
 
@Maikl1979, вопрос сложный. Теоретически не должно, но. Личный ящик этих НПС служит лишь для еженедельных наград. Сама концепция личного ящика для ГГ пока не реализована.
 
Назад
Сверху