Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Ты читал коммуникатор?
Вообще сколько коммуникаторов должно было быть относящихся к тому заданию? Я только о адеквата взял и с липой поговорил. Просто мне в голову закралась мысль что я какой-то коммуникатор пропустил.
 
Вообще сколько коммуникаторов должно было быть относящихся к тому заданию? Я только о адеквата взял и с липой поговорил. Просто мне в голову закралась мысль что я какой-то коммуникатор пропустил.
ПОсле того, как ты поговорил с липой, у тебя появилось задание "Скиталец. Отправиться в нижнюю зону"?
 
Давно хочу кнопку приседания. В идеале вообще чтобы ложится можно было. Тогда и коэффициенты заметности надо будет менять, дабы маскировка при лежачем положении была ниже.
Ты прости,бредом попахивает)))
 
Всем привет, я новенький, поможете с игрой если что?
 
Миллион за 100р?
У тебя крыша часом не едет?)))))
он предложил 100к за 100р, а не 1млн. для работающего человека, желающего расслабиться в игре, а не напрягаться, достаточно подьемная сумма, на мой взгляд
 
@Вадим, я так понимаю не я один фанатею от Винтаря и вала.)))
 
@Anderson, на счёт жизни вы ошибаетесь. Несомненно оружие восхитительное, и просто уникум в оружейном деле, но я бы не сказал что это лучшее оружие.))))
Мне оно нравится за своё пробитие, интегрированный глушитель. И просто то что оно максимально универсально.
Огромный минус, маленький боекомплект. Просто два варианта обоим 10-20 патронов.
Ну и 9х39 мм не сказать что боеприпас хороший. Многие современные бронежилеты могут его сдержать.
 
@Anderson, на счёт жизни вы ошибаетесь.
Ну понятно, что сейчас есть оружия получше, им всё таки уже не мало лет. Но для своих времён это были одни из лучших оружий. Да и сейчас коллекционеры готовы бешеные деньги платить, чтобы получить идеальный экземпляр в коллекцию, особенно из зарубежных стран.
 
Назад
Сверху