Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Kharkov_GG, по этому это делаю специалисты, которые в городских джунглях вертуозно устроняют проблемы.)
 
Подскажите как наказать (чувака которому в бункере 216 нужно помочь, отдав воду и консервы)
К Старому снова подойди и скажи что тот тебя действительно на... налюбил. Старый тебе продукты не вернёт, но медикаменты даст.
 
Ты его уже написал в групу?
 
@Вадим, я тоже планировал, пару квестов предложить. Но пока всё в ежедневнике. Так сказать пока точно не додумаю.))))
 
@Anderson, @Игорь, я сам в етом не силен. Ну наказать, ето маленкое задание будет, хочу еще что то итересное придумать))
 
Ну так ты прежде чем судить людей, посмотри повнимательнее. И да, я против тебя ничего не имею.
Впредь,буду по внимателен.
Не знаю почему но,ты мне почему-то не нравишься, чувство плохое выделяется!
 
он предложил 100к за 100р, а не 1млн. для работающего человека, желающего расслабиться в игре, а не напрягаться, достаточно подьемная сумма, на мой взгляд
Я не заметил но,в любом случае,это упрощает игру, лишает смысла.
 
Миллион за 100р?
У тебя крыша часом не едет?)))))
Ты посмотри внимательней, 100000 (сто тысяч знаков) за сто рублей. И за языком следи, в жизни помогает без головы не остаться=))
 
@Вадим, я так понимаю не я один фанатею от Винтаря и вала.)))
мне ВСС ещё со S.T.A.L.K.E.R. приглянулся, да и в жизни довелось пострелять.. те конструкторы, что его разработали, просто гении своего дела. Правда в the sun как то странно реализована перезарядка..
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-19-18-39-16.jpg
    Screenshot_2019-01-19-18-39-16.jpg
    384.7 KB · Просмотры: 10
@Михаил, я конечно нейтрален. Но просто стало интересно. Почему вы так все напали на него? Каждый из нас человек, и может ошибиться. Не нужно сразу все переводить в агрессию. Я надеюсь вы понимаете что я имею ввиду, и к чему призываю вас. Спасибо за понимание.
😇😇😇
 
Назад
Сверху