Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

И ещё такой вопрос. Кто продает прицел на ака что даёт +6 вроде точности. Такой как на снайперах?
 
Нашел баг! Если найти кпк Батон и еще одного найти раньше квеста КОМУНИКАТОРЫ (который леха седой дает) то он почему-то не берет ихScreenshot_20220116-204728_The Sun Origin.jpgScreenshot_20220116-204742_The Sun Origin.jpg
 
Что делать если алые встали врагами а другую груперовки нет
 
Что делать если алые встали врагами а другую груперовки нет
Вроде они становятся вргами после того как ты выполнишь Задание Ареса убить людей Алых на ветрянной устоновке.

Если Сказать об этом людям из Алых, и перестрелять витязей то репутатция повысится. (Я выбрал сторону алых)
 
Последнее редактирование модератором:
А такой вообще есть чтоли?
Вот есть.

И ещё вопрос, на какой локе сравнится арт лунный камень?

И ещё один вопрос нарисовался. В нижней зоне те кто не отошло от слияния они что бессмертные? На 2-их всадил больше двух сотен патронов с ака 47 и нифига. Дальше бегают.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-16-18-39-29-410_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2022-01-16-18-39-29-410_com.agaming.thesun.origin.jpg
    308.7 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2022-01-16-18-39-50-918_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2022-01-16-18-39-50-918_com.agaming.thesun.origin.jpg
    212.8 KB · Просмотры: 8
И ещё один вопрос нарисовался. В нижней зоне те кто не отошло от слияния они что бессмертные? На 2-их всадил больше двух сотен патронов с ака 47 и нифига. Дальше бегают.
Уже несколько раз обсуждали этот момент на форуме . Нужно обновиться до последней версии игры иначать играть до первого захода в Нижнюю Зону , тогда они будут убиваемые . Если не хочется переигрывать , то просто "забить" на этих двух нпс и не обращать на них внимание , они не влияют на прохождение игры и тем более на сюжет .
 
Уже несколько раз обсуждали этот момент на форуме . Нужно обновиться до последней версии игры иначать играть до первого захода в Нижнюю Зону , тогда они будут убиваемые . Если не хочется переигрывать , то просто "забить" на этих двух нпс и не обращать на них внимание , они не влияют на прохождение игры и тем более на сюжет .
Я так и сделал. Да и версия у меня последняя. И прохожу игру заново. Начал буквально пару дней назад.
 
Ребят, извините за столь назойливый вопрос. Но задам. Когда ожидать глобального ( в плане сюжета ) обновления. Понимаю вопрос старый и назойливый но просветите и вселите надежду на ожидания.
 
@seregasa., Не скоро... Точно могу сказать не весной и уж тем более не в феврале
 
Приветствую всех. Не могу найти труп Вепря, несколько раз перезаходил на локацию (случайная в землях Атрии). Должен ли быть какой то квест на его поиск? Уже дошел до Будды, тот просит найти его.
 

Вложения

  • photo_2022-01-18_12-13-42 (2).jpg
    photo_2022-01-18_12-13-42 (2).jpg
    124.6 KB · Просмотры: 4
  • photo_2022-01-18_12-13-42.jpg
    photo_2022-01-18_12-13-42.jpg
    44.2 KB · Просмотры: 4
Приветствую всех. Не могу найти труп Вепря, несколько раз перезаходил на локацию (случайная в землях Атрии). Должен ли быть какой то квест на его поиск? Уже дошел до Будды, тот просит найти его.
Будда говорит что бы ты попытался найти его но квеста от него(будды) на поиск гада нет как впрочем и награды за это. Найди труп коши на ржавиках он в центре локации не далеко от Тамерлана, прочти его коммуникатор и после того как встретишь сворка уже ищи вепря. Квест другой награда тоже но оно того стоит не говоря уже о возможности после этого открыть серию квестов
 
Если я купил игру the sun origins то у меня полная версия? Не могу найти атрию
 
Если я купил игру the sun origins то у меня полная версия? Не могу найти атрию
Если купил игру , то да , у тебя полная версия игры . Для вопроса поиска Атрии не нужно создавать отдельную тему , тут на форуме , да ещё в теме по другой игре , а достаточно просто ознакомиться с самим форумом . Тут найдёшь ответы по всем вопросам по игре .
 
Последнее редактирование:
А разве есть еще 3 ? Если есть то кто он кроме пилота и батона? И что открывать или дает этот квест Лехи?
3 трупа: пилот, ботан, силач. на форуме даже отдельная тема есть по этому и другим квестам на случайных локациях
 
@VeRTeX, а почитать слабо? Силач сидит у стеночки домика на одной из случайных локаций.
 
Назад
Сверху