Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@VeRTeX, сюжет там не заканчивается, а только начинается. Получаете первую возможную концовку, вздыхаете и вперёд дальше, открывать Станцию, Оазис, х15 и т.д.
Ну хз там написано было что история Ворона заканчивается здесь и т.п. И да я все еще не нашел Лесника
 
"и т. д. пока нету😒
и т. д. это: заброшенный завод, мёртвые холмы, песчаный рубеж) ну а честно говоря, я надеюсь на парочку инсайдов от разработчиков по поводу продолжения игры (как идёт работа и т. д.) ждём глобальную обнову в первой половине года) ну а разработчикам удачи, терпения и неисчерпаемого вдохновения!
 
@Vladix, какую подземку Вы имеете ввиду?
Я имею ввиду ту вход в которую на локации Пустые земли. Я в других постах читал( постах 2019 года) что эта подземка в разработке, но не знаю реализована она на данный момент

Чел, их нельзя открыть! Его один из пленников закрыл и его уже никак не открыть. И там заканчивается сюжет игры(
Опять же в другом посте я вычитал что в одном из обновлений появилось поселение Кирху и Антенное поле, которое нужно для дешифратор чтобы попасть в Кирху. Вот эта часть.

"К ранее анонсированным локациям, в игру будет добавлено еще две сюжетные локации: Кирху и Антенное поле.

Как же выбраться из бункера Атрии и попасть в поселение Кирху? Придется собрать или найти рабочий декодер и разблокировать дверь Нижнего шлюза Бункера Атрии. Для этого введена цепочка заданий на уже существующих локациях и одной новой - Антенное поле, в которых игрок и найдет все части декодера. Локацию Антенное поле можно будет открыть в диалогах с НПС."

Это я знать и хочу.

К тому же в бункере Атрии показывается переход под названием "Нижний шлюз". И это по любому не спроста.
 
Последнее редактирование модератором:
Я имею ввиду ту вход в которую на локации Пустые земли. Я в других постах читал( постах 2019 года) что эта подземка в разработке, но не знаю реализована она на данный момент
подземка реализована. ну как подземка. просто подвал) открыть её можно будет в конце игры
Опять же в другом посте я вычитал что в одном из обновлений появилось поселение Кирху и Антенное поле, которое нужно для дешифратор чтобы попасть в Кирху. Вот эта часть.

"К ранее анонсированным локациям, в игру будет добавлено еще две сюжетные локации: Кирху и Антенное поле.

Как же выбраться из бункера Атрии и попасть в поселение Кирху? Придется собрать или найти рабочий декодер и разблокировать дверь Нижнего шлюза Бункера Атрии. Для этого введена цепочка заданий на уже существующих локациях и одной новой - Антенное поле, в которых игрок и найдет все части декодера. Локацию Антенное поле можно будет открыть в диалогах с НПС."

Это я знать и хочу.
это был своего рода анонс будущего обновления, которое ещё не вышло. на данный момент в игре этих локаций нет
К тому же в бункере Атрии показывается переход под названием "Нижний шлюз". И это по любому не спроста.
в будущем будет реализован этот проход, ну может и не этот конкретный, а другой путь на ту сторону, но на данный момент основной сюжет заканчивается после разговора с пленником
 
подземка реализована. ну как подземка. просто подвал) открыть её можно будет в конце игры

это был своего рода анонс будущего обновления, которое ещё не вышло. на данный момент в игре этих локаций нет

в будущем будет реализован этот проход, ну может и не этот конкретный, а другой путь на ту сторону, но на данный момент основной сюжет заканчивается после разговора с пленником
Жалко, а я думал что уже можно попасть в Кирху через бункер Атрии или как я предполагал есть другой путь через подземку, но это подвал). Спасибо за ответ и объяснение.

И я думал в Подземке будут какие-то фанатики, что-то вроде метро через которое нужно будет пробираться к цели)
 
Последнее редактирование модератором:
За кого лучше сделать выбор за алых или витязей
 
@Sahaermacov, лучше остаться нейтральным к обеим группировкам. В прохождении описан как раз такой вариант.
 
Есть ли способ получить Винторез и Вал без доната? И есть ли ОЦ-14 Гроза?)
 
Хотел бы узнать какой движок использует игра?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-26-17-09-32-444_com.agaming.thesun.origin_1.jpg
    Screenshot_2022-01-26-17-09-32-444_com.agaming.thesun.origin_1.jpg
    47.6 KB · Просмотры: 11
@EGProject, можно выделить тему "Творчество игроков" в отдельный раздел форума, с возможностью создания топиков форумчанами? Хочу попробовать написать фанфик по мотивам игры, а постить его в тему со стихотворением как-то не айс.
 
@EGProject, можно выделить тему "Творчество игроков" в отдельный раздел форума, с возможностью создания топиков форумчанами? Хочу попробовать написать фанфик по мотивам игры, а постить его в тему со стихотворением как-то не айс.
такая тема есть уже на форуме: "обо всем, что есть в игре" - " творчество наших игроков"
 
Всем привет подскажите пожалуйста как выполнить задания Сезон охоты
 
Всем привет подскажите пожалуйста как выполнить задания Сезон охоты
в атрии слева от входа среди домов живёт барабрис, с ним нужно поговорить, вернуться к залому и тогда будет выбор, либо убить залома, либо убить барбариса
 
Назад
Сверху