Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Главное,чтобы была возможность вернуть своё снаряжение. Скажем так,50:50
Я думаю, что всё таки деньги отберут. Просто с вещами слишком муторно на мой взгляд получится, а вот с деньгами всё более-менее логично будет.
 
@Даниэль, ну я думаю что бронежилет с вас снимать не будут, если в плен попадём, а вот оружие и знаки боюсь потеряем, но оружие я думаю мы найдём.))))
 
@Anderson, ну а то что берут в плен с оружием?))))
В любой игре логика есть, и эта игра не исключение.))))
😇😇😇
 
Блин, с этими кордонами интрига такая дикая.) Аж столько идей на ум приходит, что мозг от этого переворачивается)))
 
@Anderson, ну а то что берут в плен с оружием?))))
В любой игре логика есть, и эта игра не исключение.))))
😇😇😇
Ну может быть нам типо по сюжету надо будет оружие самим выложить, до прихода в эту секту.
 
@Anderson, вот, понимаете это уже логично более менее. Просто сами понимаете. Что забрать полностью орудие на совсем я сомневаюсь. Так как многие бегаю с оружием из внутреигрового магазина. И будут вопросы, жалобы. Более логично даже если будет такой сюжет, что мы либо его сдаём, но нам его вернут. Либо отнимут, но мы сами его заберём.))))
😇😇😇
 
после стартовой локи все теряли - и ничего, не только выжили, но и раскрутились, одному охраннику только сотню косарей отвалили :) так что если, став Пленником, станем голыми и босыми, то так даже интереснее будет, так сказать хардкорнее. имхо.
 
после стартовой локи все теряли - и ничего, не только выжили, но и раскрутились, одному охраннику только сотню косарей отвалили :) так что если, став Пленником, станем голыми и босыми, то так даже интереснее будет, так сказать хардкорнее. имхо.
Ну так понятно, что интереснее будет. Деньги в игре не так уж и сложно зарабатываются.
 
А не кто не предположил что Ворон пообщавшись с пленником смогут договориться об освобождении пленника, и пленник поможет попасть в пленники, или хотя бы как то поспособствует этому? Заранее скажет. Что бы вы выложили оружие и прочее.)))
 
А не кто не предположил что Ворон пообщавшись с пленником смогут договориться об освобождении пленника, и пленник поможет попасть в пленники, или хотя бы как то поспособствует этому? Заранее скажет. Что бы вы выложили оружие и прочее.)))
Я так почему-то не думаю. Уж слишком это рискованно. Да и как сам пленник сказал - пути назад для него нету. Ведь он должен был пожертвовать собой, а в итоге остался жив. А как нам рассказывали - у тех фанатиков это недопустимо.

Блин , точно , я ошибся
Ничего страшного))
 
@Даниэль, ну я думаю что бронежилет с вас снимать не будут, если в плен попадём, а вот оружие и знаки боюсь потеряем, но оружие я думаю мы найдём.))))
В таком случае,я возьму АКСУ,у меня на него всего 500 патронов)
 
@Даниэль, достаточно часто встречаемое оружие, да я их все в принципе продаю, особо не храню в сейфе не чего.)))
 
Ну так понятно, что интереснее будет. Деньги в игре не так уж и сложно зарабатываются.
Ну вот с этим не совсем так. Было бы круто если бы харизма на задания влияла и другие перки в разговорах тоже делали свою роль (привет Фоллаут). А то сейчас вообще не совсем понятно зачем мы качаем харизму. Ради скидки в пару тысяч знаков? Ну такое, такое... Вот было бы круто если бы с группой реверса можно было бы договориться и сберечь не только патроны, но и аптечки. Короче говоря пожеланий у меня больше чем времени у разработчиков.
 
@Даниэль, на твоём месте я бы пользовался обычным АК-45. Да, он тяжёлый, патронов много не потаскаешь, но по мне надо просто научиться в этой игре стрелять по головам.
 
@Kharkov_GG, я на одном пистолете сейчас играю.)))
Мне очень нравится, и место много ещё.)))
😇😇😇

Снова играю по новой.))))
 

Вложения

  • C27FDD42-960E-4E3E-AA87-D861809C584F.jpeg
    C27FDD42-960E-4E3E-AA87-D861809C584F.jpeg
    256.3 KB · Просмотры: 18
@Kharkov_GG, я на одном пистолете сейчас играю.)))
Мне очень нравится, и место много ещё.)))
😇😇😇

Снова играю по новой.))))
Ууу, а я вот один раз проходил игру на одном только Agram 2000. А что, патрон распространённый, при игре в три пальца вообще о многих проблемах забываешь.
 
Назад
Сверху