Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Игорь, @Anderson, мужики выручайте. Когда будет время очень нужно чтоб вы написали имена оклемавшихся от наркоты, людей вепря которые после распыления газа вернулись и диалоги с вороном. Я только в начале игры, поетому не могу.
 
@Вадим, их трое: Орёл, Пан, и Салага.)))
А сами диалоги, гуде перепроходить, тогда смогу точно сказать.)))
 
Почему не пускают на разговор к Самураю?
 
Спасибо огромное!
 
Вот было бы круто если бы с группой реверса можно было бы договориться и сберечь не только патроны, но и аптечки. Короче говоря пожеланий у меня больше чем времени у разработчиков.
В том то и вся соль, что со всеми в игре, да и в жизни договориться нельзя + это закаляет тебя и учит, что всем нельзя доверять. К тому в начале бойня с реверсом не такая уж и сложная. Я на макс. сложности, правда с валом, его отряд и на водоочистной станции, и на северном блокпосте в одного завалил всех. Потратил около 3ёх аптечек. Но тут конечно нужно грамотно в голову стрелять, потому что на макс. сложности могут перестрелять очень легко, особенно с АК-47.
 
Подскажите, где можно достать радио для бостона?
 
@Sanchello, если не брать задание Мозгаря на убийство работорговцев, то у них можно получить несколько квестов, где и попадется радио
 
@Sanchello, я тоже в первый раз так сделал, сейчас переигрываю сначала. по инфе, у работорговцев можна разжиться парочкой пух и тремя очками в статы. дойду - проверю. на сюжетку это не влияет точно. удачи.
 
Что делать дальше , когда нашел КПК микрата и мародера , и уже поговорил с борзым
 
@Руслан, искать Выдру на случайной локе. Все прохождение квеста подробно описано в раздлеле "Твое задание в игре", первое задание.
 
Разработчики говорили, что броню отступника можно будет не собрать и получить кое что получше. Стоит делать сейчас броню, или ждать? Может побегать с частью брони от Каталы?
 
Разработчики говорили, что броню отступника можно будет не собрать и получить кое что получше. Стоит делать сейчас броню, или ждать? Может побегать с частью брони от Каталы?
Не знаю.тут уж сам решай.
 
@Sanchello, я тоже в первый раз так сделал, сейчас переигрываю сначала. по инфе, у работорговцев можна разжиться парочкой пух и тремя очками в статы. дойду - проверю. на сюжетку это не влияет точно. удачи.
Да так оно и есть. Стёга даёт автомат, а человек, для которого надо блокнот найти, даст дробовик.
 
Назад
Сверху