Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

А где найти медикаменты, за которыми Айболит посылает?
 
А где найти медикаменты, за которыми Айболит посылает?
Они лежат в пустых землях, в здании возле поездов. Там их 3 вообще, оно получается самое дальнее от них.
 
Они лежат в пустых землях, в здании возле поездов. Там их 3 вообще, оно получается самое дальнее от них.
Спасибо. А ещё что нужно сделать, чтобы заработал самогонный аппарат? Я вроде дерево закинул, а он не работает.
 
Спасибо. А ещё что нужно сделать, чтобы заработал самогонный аппарат? Я вроде дерево закинул, а он не работает.
Так может ты одну штуку туда закинул? Там просто два дерева валяется возле дома.
 
Подскажите самые выгодные способы зарабатывать денег
 
Подскажите самые выгодные способы зарабатывать денег
Ну например починка АК-47 и последующаю его продажа. Ещё например на случайных локациях можно патроны искать и продавать их. Так же с мародёров патроны выбивать. Ещё раньше был способ с противозагами, но его пофиксили. Да и если честно деньги и без этих способов легко зарабатываются, с помощью квестов.
 
айболит? Ето что за задание
Это задание даёт врач витязей(мёртвые земли), его завут Айболит, а задание называется вроде "лекарство от какой-то болезни", не помню точное название.
 
Ясно, не знал о таком. Попробую
 
Кто открывает локацию трущобы ?
Нужно выполнить задание медика на блокпосте. После выполнения, если ты ему вернёшь дробовик его друга, он даст тебе локацию "старая база". Так вот там в ящике будет записка о местоположении трущоб.
 
Нужно выполнить задание медика на блокпосте. После выполнения, если ты ему вернёшь дробовик его друга, он даст тебе локацию "старая база". Так вот там в ящике будет записка о местоположении трущоб.
А , так с записки открывается эта локация , я просто прочитал ее , но никаких оповещений о новой локации небыло , спасибо
 
А , так с записки открывается эта локация , я просто прочитал ее , но никаких оповещений о новой локации небыло , спасибо
Да, ищи её выше самого блокпоста и примерно напротив пустынного плато.
 
Есть ли у вас в планах добавить Транспорт в игру?
Знаю,что рано ещё говорить об этом)))
 
Тяжело блин убить группу выдры, но граната все решает.
 
  • Like
Реакции: Dead
Назад
Сверху