Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

О ужас, благодарю =)*
Можно у того же Прута или у Губы или у Уолша или у Каталы или у Айсберга купить детектор "Опал" и погулять по аномалиям, только опал ловит окалину;) удачи в поисках!
 

Вложения

  • Screenshot_20220415-091922_Chrome.jpg
    Screenshot_20220415-091922_Chrome.jpg
    515.3 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_20220305-005135_Chrome.jpg
    Screenshot_20220305-005135_Chrome.jpg
    520.5 KB · Просмотры: 16
Можно у того же Прута или у Губы или у Уолша или у Каталы или у Айсберга купить детектор "Опал" и погулять по аномалиям, только опал ловит окалину;) удачи в поисках!
К сожалению я не помню действительное ли расположение артефактов в аномалиях, указанное на первом скриншоте :(
 
Я зашол на блокпост 132, с оплотом не разговаривал, после выхода с бункера х13 они начали по мне шмалить , ну естественно я их завалил, и у меня понижение кармы, и вы убили людей, которые вам ничего не з делали, это как?!
 
@Dimas, нужно было поговорить с тем, что у ворот и соврать, что у тебя нет ключа от бункера, тогда на выходе у тебя появится его фраза по рации, мол зря ты соврал и сунулся куда не положено, и вот только тогда их мочить
 
@Dimas,
Переиграй. Каждый вход на локацию авто сохраняется. А вообще возьми в привычку при заходе к новой группировке обойти всех и поговорить.
 
Привет ребят, столкнулся с трудностью.
Значит, выполнял квест "Цена азарта", и мне надо было выбить долги с 3 человек, и потом принести Росту деньги. Собственно, я выбил с них долги, и мне пришло сообщения на рацию от роста, чтобы я ему вернул деньги. Ну я и пошёл на локацию вышки,чтобы ему вернуть, но обнаружил что его нет на локации, а место в котором он должен быть пустое(на скрине скрине красным отмечено), я уже и пробовал выполнять это задание по разному, всё ровно Рост не появляется на локации..
Может кто то знает что делать
 

Вложения

  • IMG_20220504_185905.jpg
    IMG_20220504_185905.jpg
    435.8 KB · Просмотры: 10
Скажите, а есть вариант где Клин остаться жив?
 
@Dimas, нет, к сожалению. Такова игровая условность ((( Но во многих других квестах у Вас будет выбор - убить НПС или оставить в живых. Рекомендую выбирать светлую сторону )))
 
где найти ключ от второго сейфа в х13 ключ от подсобки в пустых землях
И вопрос , почему у меня не обновляется товар у торговцев , хотя прошло уже больше одного дня , из-за этого я не могу собрать броню отступника
И ещё у меня забегался брег , я все выполнил как положено , но каждый раз когда захожу на локу "земли общины"
У меня приходит сообщение от него , что б я к нему подошёл , происходит диалог где ворон говорит о лисе ( хотя они уже давно вернулись ) и так каждый раз , вопрос это как-то влияет на ход событий .? , Точнее я пропустил из-за этого что то важное ?
Ещё вопрос где найти радиоприемник ( или как его там ) что б отдать дантистам
...ещё :)
Сколько всего случайных лок .?
Я уже задолбали искать коммуникаторы ( пропавшей группы Лехи , или как его там , он на блокпосту торговец ) за все время нашел всего 1 , и ещё ни разу не нашел лесника ( хотя я проходил игру ещё давно и тогда мне он попадался очень часто , но тогда у меня не было его коммуникатора:) )
А ещё я нашел как пройти через дыру в заборе на "землях общины"






 
@chelick3000, много вопросов ))) Вы бы их номеровали, что ли. Рекомендую прочитать прохождение, про ключ от второго сейфа это 16 глава и далее. Наборы у торговцев обновляются рандомно, и 10 раз подряд может один и тот же набор быть, спите по 12 часов, проверяйте. После возвращения лиса получите детектор в награду, тогда вроде брег успокоится. Радио для Бостона даёт коготь, лидер работорговцев на ржавых. Случайных Лок вроде бы 6 типов. Поиск КПК это рандом, как и поиск Лесника, пусть Вам повезет.
 
@chelick3000,
Заходишь в интересное место и сразу смотришь карту. Попалась нужная, ищи. Попалась ненужная локация, разворачивайся и уходи.
Жмурики Усача привязаны. Лесник - рандом.
 

Вложения

  • ПилотЛесник.jpg
    ПилотЛесник.jpg
    116.5 KB · Просмотры: 5
  • ДомЛесника.jpg
    ДомЛесника.jpg
    109 KB · Просмотры: 4
  • ДачаЛесника.jpg
    ДачаЛесника.jpg
    106.4 KB · Просмотры: 4
  • Ботан.jpg
    Ботан.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 5
  • Силач З.jpg
    Силач З.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 5
Заходишь в интересное место и сразу смотришь карту. Попалась нужная, ищи. Попалась ненужная локация, разворачивайся и уходи.
Жмурики Усача привязаны. Лесник - рандом.
Ооо спасибо большое

После возвращения лиса получите детектор в награду, тогда вроде брег успокоится.
Та не , он у меня конкретно забагался , ниче не помогает , я из-за этого перезапустил игру , и заново прошел , даже это не помогло

. Радио для Бостона даёт коготь, лидер работорговцев на ржавых.
Я так понимаю его я уже не получу ... Ну ниче , и на этом спасибо
Извиняюсь но у меня ещё вопросы
Вопрос номер один
Где найти ключ от подсобки в пустых землях ( или как та дверь называется , которая на станции )
Вопрос номер два
Я почитал ,но так и не разобрался с механикой выбивания артефактов
Как я понял после определенного времени ( не помню сколько , но это неважно на данный момент ) с того момента как ты первый раз попал на локу , у тебя появляется возможность выбивать арт
Во первых есть ли разница откуда их выбивать ( хим ан , рад ан , пси ... )
Во вторых есть ли разница каким детектором выбивать ( например если у меня самый крутой , есть ли смысл его менять на более дешовый с условием что я хочу выбить лунный )
Дальше ...
Я проверил уже кучу аномалий , но что то ничего не выпало ( я понимаю что я максимально не везучий , но где обещанные зоны со 100% выпадением арт)
Ещё хотелось бы узнать характеристики всех артефактов
Сбился уже со счета но ещё один вопрос , где найти задание на сборку всс , где-то выше видел что кто-то с самого начала начал собирать его , а я уже в атрии так и не пойму где найти это задание
:)
Сколько всего локаций , что б знать что я пропустил .?
Ещё раз извиняюсь , и заранее спасибо
 
@chelick3000,
Ключ от подсобки получишь по квесту.
100% выпадения артефактов нет!
Каждый из четырёх детекторов видит только определённые артефакты. Например "Сова" только хейтер. "Зов" - Лунный. Морской. Кристалл. Солнечный.
Тебе совет, когда будет "Зов" ходи только с ним.
Земли Бункера, начало сборки винтореза - отдашь КПК Киселя Глоку. Наедешь на Чёрного. Подойди к Гному.
Из Атрии врядли соберёшь винторез. Для начала нужно будет - Консервы. Банки воды. Бисквиты. Батоны. По 10 штук.
 
Последнее редактирование:
@chelick3000, по поводу характеристик артов и сколько всего локаций - внимательно читаем темы здесь, на форуме, есть соответствующие подзаголовки. По поводу выбивания артов - детектор на пояс, вбегаем в аномалию (хим или пси, без разницы). Арт есть - упал на голову, вернулись, подобрали. Арта нет - побежали дальше, прибежали снова через 5 игровых суток. На остальные вопросы уже дали ответ.
 
@Anatoliy,
Привет.
Вот то что в игре совсем плохо, так это то что не указаны радиоактивные аномалии. Я например таковых знаю только 3.
1 Земли Общины. На холме между хабаром Вентиля и люком. При первом входе в локацию там Лунный найдёшь.
2 Мёртвые Земли. На холме напротив самогонного аппарата.
3 Узкий проход между двумя холмами. Загромождён бочками с кислотой плюс радиация. А вот где точно не помню. По-моему на Вышках. Там Морской брал.
 
100% выпадения артефактов нет!
А ,значит перепутал что то ...
по поводу характеристик артов и сколько всего локаций - внимательно читаем темы здесь, на форуме, есть соответствующие подзаголовки.
Эт понятно , только лень искать , просто ещё не до конца разобрался с поиском , как что правильно гуглить

1 Земли Общины. На холме между хабаром Вентиля и люком. При первом входе в локацию там Лунный найдёшь.
Вот тут подробней , это 100% что там лунный камень .?
И если я уже проходил там , будет ли он в следующий раз
Заранее спасибо
 
А не знает кто,к кому еще подходить за наградой после осталения отзыва,ну,у нпс,которые дают награду через сутки и несколько суток
 
@Cfeed, Ведро 216, Бывалый Земли Общины, Серёга Ветер Блокпост, Клим Пустынное Плато. Это все кто даёт награду. Ведро и Бывалый дают задание и потом награду, остальные сразу награждают, но после Бывалого.
 
Назад
Сверху