Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Если лоб в лоб и не стрелять в ответ согласен.
Ну чтобы лоб в лоб не стреляться, нужно хотя бы оптику какую-то иметь(ведь даже издали 4 мародёра приличный урон наносят), а в начале игры это проблематично.
 
Ну чтобы лоб в лоб не стреляться, нужно хотя бы оптику какую-то иметь(ведь даже издали 4 мародёра приличный урон наносят), а в начале игры это проблематично.
В этом и есть кайф игры. Можно вообще пиратку скачать там mod на бесмертие и вес хоть тонну наси с собой, но это уже не игра
 
@Бадруди, присоединяюсь к Дмитрию, с артом "Лампочка" практически нет разряда, что фонарь, что ПНВ
 
@Anderson, лучше пусть Хейтер пофиксят, от него толку, как... а "Лампочку" не трожьте, ее нам еще Ильич завещал, не зря же говорили - "Лампочка" Ильича )))))
 
@Anderson, лучше пусть Хейтер пофиксят, от него толку, как...
А что вы хотели? Он дешёвый, да и тем более от хейтера всегда обмана жди.))) Мне кажется, разработчики специально такую особенность сделали)))
 
Когда я первый раз собирал силовую, все ее детали говорили о многом, бустеры - шмустеры и Т. Д. казалось грандиозной задумкой, а по факту?
А ничего, что у нее другие параметры есть? Например, такой, как замедление. А ничего, что в ней бегать можно? Бустеры-шмустеры и нужны. Как насчет замедление зафигачить с 9 на 40 и запретить бег, но добавить +10 к переносимому весу?
Если кто покупает ее в магазине в начале игры , вот зто дисбаланс.
В чем же он заключается? Смахивает на зависть какую-то.

P.S. Все это ваши недовольства, причем без каких-либо предложений. Знаете как все это выглядит? Мне не нравится и все тут.
Еще пару моментов. Вы не найдете в игре никакой логики и реализма. The Sun: Origin - моя выдумка. Как могу. Извиняйте.
 
Подскажите в какой локации мне найти Вепря.
 
@Krez, в теме чуть выше писали, что он в Трущобах

@EGProject, не обращайте внимания, игра супер, на мобильных платформах она пока даже лучше, чем любые аналоги сталкера, хотя я фанат именно этой серии. Но ваши Пустоши реально более затягивают, чем Зона Отчуждения. ИМХО, но еще раз спасибо.
 
А ничего, что у нее другие параметры есть? Например, такой, как замедление. А ничего, что в ней бегать можно? Бустеры-шмустеры и нужны. Как насчет замедление зафигачить с 9 на 40 и запретить бег, но добавить +10 к переносимому весу?

В чем же он заключается? Смахивает на зависть какую-то.

P.S. Все это ваши недовольства, причем без каких-либо предложений. Знаете как все это выглядит? Мне не нравится и все тут.
Еще пару моментов. Вы не найдете в игре никакой логики и реализма. The Sun: Origin - моя выдумка. Как могу. Извиняйте.
Добрый день, у меня вопрос. А что если можно было бы модифицировать броню? Ну условно не каждую, а некоторую? И что-то похожее на оружие распространить?

@Anatoliy, а не чего что Вепрь появляется на случайной локации?)) Просто вы вводите человека в заблуждение.
 
@EGProject, просто даже если так. Пусть не Ворон сам модефецирует, так какой нибудь НПС. Я думаю это и многое другое мы ещё увидим.))))
 
@EGProject, я понимаю что в одни руки это делать весьма сложно. Спасибо что стараетесь для нас.))))
😇😇😇
 
@Игорь, перепутал Выдру и Вепря, приношу свои извинения, действительно ошибся

@Krez, перепутал, прошу прощения. Вепрь на случайной локе в двухэтажном здании, Выдра (по квесту Микрата) в трущобах. еще раз извините
 
Понял , спасибо

Последняя часть брони отступника продается у торговца в бункере атрии , верно ? А то я что-то никак не могу попасть в тот момент когда она у него продается .
Выйди с бункера иди к домику за Фанки рядом с входом и тама поспи 13 часов. Но Я думаю что все таки после задание очистки нижней зоны может появится

А почему число 13 на машине, которая в нижней зоне, и когда светишь фонариком, что оно означает?
Я тоже заметил. Думаю не просто так. По моему мнению локация блокпост 132 (бункер x13) не простой бункер и может быть число 13 нам что то подсказывает

Внимание!!! Я снова нашел секретный квест!
Даю подсказку >в начале атрии<

Обсудить можно в этой теме:
 

Вложения

  • 20190219_190042.jpg
    20190219_190042.jpg
    423.7 KB · Просмотры: 34
Я тоже заметил. Думаю не просто так. По моему мнению локация блокпост 132 (бункер x13) не простой бункер и может быть число 13 нам что то подсказывает
А вот за бункера я что-то не подумал
 
Назад
Сверху