Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Интересная отмосфера в бункере. Вот думаю каково было бы если там была и подземный этаж для <мирных> жителей старики дети женщины :eek: , и возможность найти во время вылазки новых выжевших новые побочные квесты ...хотя так будет скорее ферма ..наверно :cautious:
 
Интересная отмосфера в бункере. Вот думаю каково было бы если там была и подземный этаж для <мирных> жителей старики дети женщины :eek: , и возможность найти во время вылазки новых выжевших новые побочные квесты ...хотя так будет скорее ферма ..наверно :cautious:
Атмосфера*
Выживших*
Ну, по-сути, возможны побочные квесты на поиске выживших, но не этажи со стариками и детьми. Просто получится этаж, на котором будут бесполезные мобы. Логичнее будет: ты находишь выжившего и, допустим, отправляешь его в бункер общины; вы там с ним встречаетесь, он даёт некую награду за спасение и рассказывает о том, что мол был у них отряд, на какой-то локации они наткнулись на какую-то постройку, решили её занять. В подвале этого строения было что-то типа бункера или просто катакомб, или научный комплекс, где до конца лучших времён проводили эксперименты над «супер солдатом»; или что-то в этом духе. Так вот, тот отряд, сам того не зная, вскрыл тот научный комплекс снизу, запустив генераторы энергии на поверхности, и столкнулися (отряд) с чем то ужасным. Ну вот такие наброски...
 
Работаем. Не завтра и не после завтра - это точно. В ближайшее время будет обновление с привязкой сейвов к аккаунту Google.
Урааааааа....наконец-то......только собирался сейчас вопрос про сейвы задать😀
 
А в бункере Х-13 есть хоть что то интересное кроме сейфа психа?
 
Ребят, как делать ссылку на коммент енто для конкурса
 
Ето да... но по рассказам Академика, там должно быть полно запасов! А там обычные вещи в ящиках
Согласен, странно конечно что бункер весьма обширен, и достаточное количество мутантов, а лут только в сейфе психа. Но хоть что-то приятное.)
Если так прикинуть, то х-11 по лету гораздо лучше. И Мобов меньше.)))
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати а этот розыгрыш терминатора это очень хороший способ пиара.Игра получает много хороших отзывов и оценок и тем самым привлекает все больше игроков. Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОСКОРБИТЬ ИЛИ КОГО-ТО КРИТИКОВАТ!!! НЕТ!!!! Игра просто очень хорошая и заслуживает внимания игроков!

P. S Это сугубо моё мнение я никого не заставляю его принимать у каждого своя точка зрения. Я просто выразил свою
 
Последнее редактирование модератором:
P. S Это сугубо моё мнение я никого не заставляю его принимать у каждого своя точка зрения. Я просто выразил свою
Именно после твоего поста я прозрел и осознал, что я заблуждался.😂😂😂😂
 
Очень класная игра!!! Прохожу уже 5 раз и всеровно интерестно. Я думаю, если у вас были идейки на щет новых мутантов(можно добавить немного шахт или тип того и в них же Кровососов(или что-то похожее,)Контролёров и паучков(примерно как в Z.O.N.A))
И еще одно... У меня не работает ссылочка с вашей группы в фейсбук, куда скрин отзыва бросать... Что это может быть?
 
Очень класная игра!!! Прохожу уже 5 раз и всеровно интерестно. Я думаю, если у вас были идейки на щет новых мутантов(можно добавить немного шахт или тип того и в них же Кровососов(или что-то похожее,)Контролёров и паучков(примерно как в Z.O.N.A))
И еще одно... У меня не работает ссылочка с вашей группы в фейсбук, куда скрин отзыва бросать... Что это может быть?
Идея прикольная но с контролером и кровасосом и
Это сарказм на твой второй пост, в котором ты себя оправдываешь.
Просто есть такие люди которые все воспринимают в штыки. Я уже это проходил и не хочу нарваться на одни и те же грабли.
 
Назад
Сверху