Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Подскажите : кто-нибудь в землях атрии продаёт ремнаборы?
Ну , в самом бункере атрии есть торговец , он продает , в нижней зоне дед торчек , ну и прут продает (это если ты выполнил задание ночной зверь)
 
@Pvpender, за Атрию не скажу, но все равно дешевле, чем у Лехи Седого на Блокпосту нет нииу кого. Разве что еще у Лесника по тем же ценам, но попробуй его поймай :)
 
Кто в курсе, после квеста «Ночной зверь» ещё есть прохождение в игре?
 
А кто знает , у кого можно купить CQ-16 ?
 
Кто знает у какого торговца продается лазерный пистолет , я уже забыл просто
В локации бункер х13, группа "Оплот" у главного и пистолет и боеприпасы. Так се пушка, на любителя по моему мнению
 
@Руслан, у торговца работорговцев после выполнения их квестов. ну и до их убийства, естественно :)

@Krez, из последних квестов только Микрат, а так можно фармом заняться, на будущее
 
@Руслан, у торговца работорговцев после выполнения их квестов. ну и до их убийства, естественно :)
Ну за этих я знаю , мне просто хотелось знать , есть ли ещё у кого-то (потому что работорговцев я уже убил ). У Лесника случайно нету ?

У Лесника и работорговцев в Ржавых.
У Лесника и работорговцев в Ржавых.
Спасибо
 
У меня такой вопрос в бункере парадис есть сейф который открывается ключом психа.а сегодня я обнаружил второй сейф закрытый нужен ключ.я играю сейчас где фанки умер может это связано с секретным квестом?раньше я проходил игру фанки жив был и сейфа этого второго я невидел .спасибо заранее
 
Подскажите, упыря с коммуникатором Киселя внутри нашли? У меня он тоже не бегал, но его тушка, кем то замоченная до меня, валялась в нише за домиком, еле нашел. А по поводу Перевалочного Пункта - там, если не ошибаюсь, кроме разговора с Седым нужно записку со стола прочитать. Удачи!
 
Всем привет! Подскажите, что делать после выполнения задания «Ночной зверь» и разговора с нейтралом в «Перевалочном пункте»? Прождал несколько игровых дней, а на связь никто не выходит.
 
@Anderson, не помню его имени. То есть не в «Перевалочном пункте» а в «Пустынном плато»))
 
Назад
Сверху