Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Александр0404, не думаю, т.к. на иос вышло то обновление, которое на андроиде уже почти месяц. пожалейте разработчика, ему две операционки описать, на другие языки перевести - я как то не уверен, что он вообще когда либо спит :)
Да тут я полностью согласен.
 
Подскажите пожалуйста кто знает почему группировка песчаные после определенного момента стала нападать на ворона Кристал им нашел и отдал Гарику что то было сделано не так или они с катушек съехали?
 
Не надо,просто идёшь в Чёрные норы,убиваешь мародёров,а у них АК, забираете лут,если их 4,значит 4 автомата Калашникова,а они по 1000 с чем-то. В итоге,4500к знаков
Ну да , так тоже можно
 
Подскажите пожалуйста кто знает почему группировка песчаные после определенного момента стала нападать на ворона Кристал им нашел и отдал Гарику что то было сделано не так или они с катушек съехали?
Привет-песчаники нападаю потому что ты G36 забрал из задания по схрону мозгаря это типо их оружие но можноего забрать когда выполняешь задание по поиску кристала
 
@Андрюха ВОРОН216, почему так, описано на этом форуме, в ветке прохождение игры. если вопрос звучит, что сделать, чтобы не агрились, то ответ слегка зашифрован все в том же прохождении :) если не догадаетесь сами по шифровке, пишите вопрос снова, конечно подскажем, но думаю, что Вам для начала будет самому интересно определить этот момент в прохождении игры. удачного прохождения Пустошей.
 
Привет-песчаники нападаю потому что ты G36 забрал из задания по схрону мозгаря это типо их оружие но можноего забрать когда выполняешь задание по поиску кристала
Это не их оружие. Я когда бежал забирать Кристал, заодно взял этот автомат и никто на меня не нападал. Это просто баг какой-то.
 
@Anderson, простите, уважаемый, но сами Вы баг :) не обижайтесь, не со зла, это вариативность событий в игре. сделаешь так - один результат, сделаеш по другому - иной. бесконечное (ну ладно, просто множественное :) ) колличество вариантов прохождения и событий наверное самое замечательное в этой игре! полная свобода! все зависит только от тебя! и, тем не менее, все действия, так или иначе, приводят к логическому развитию сюжетной линии. Блеск! Великолепно! Разрабу печеньку :)
 
@Anatoliy, ну так если человек пишет, что если забрать этот автомат, то они становятся врагами, но у меня же они не стали врагами...
 
@Anderson, ну что Вам ответить... вижу, что считая себя опытным, Вы прохождение на форуме не читали, и варианты, не совпавшие с Вашим вариантом прохождения, не рассматриваете. "У меня было не так, значит по другому быть не может!" Мультивариативность. Почти бесконечность. Удачного прохождения Пустошей в ее многовариативном изложении. p.s. если Вас больше устроит, считайте вариант "бури не сагрились" секретным квестом, который вы прошли. а кто то пока еще нет. Им в помощь прохождение на форуме и ... немножко логических размышлений :)
 
Подскажите пожалуйста кто знает почему группировка песчаные после определенного момента стала нападать на ворона Кристал им нашел и отдал Гарику что то было сделано не так или они с катушек съехали?
Возможно, что ты не в тот момент, который надо, забрал вещи из схрона Мозгаря. Как делал я: Взял задание на поиск кристалла, нашёл его, отдал Гарику, подождал пока Тамерлан уйдёт на базу, забрал тайник Мозгаря и всё они на меня не агрились.
 
Возможно, что ты не в тот момент, который надо, забрал вещи из схрона Мозгаря. Как делал я: Взял задание на поиск кристалла, нашёл его, отдал Гарику, подождал пока Тамерлан уйдёт на базу, забрал тайник Мозгаря и всё они на меня не агрились.
Мм, а мне написал один индивид, что если забрать схрон после - то бури агрятся...
 
Мм, а мне написал один индивид, что если забрать схрон после - то бури агрятся...
Об это не раз говорили. Даже в прохождении на форуме написано, что после. Видимо он не прав.
 
Это не их оружие. Я когда бежал забирать Кристал, заодно взял этот автомат и никто на меня не нападал. Это просто баг какой-то.
Ты слегка не понял человек забрал оружия после того как отдал кристал, а до этого мы просто его еще ищем и имеем право обыскивать все яшики а после того как отдали кристал нам уже запрешается забрать G36 вот я предположил что она- их собственость а мозгарь просто знал где она лежит.
И да в одном из прохождений тамерлан ушел а я забрал ствол но на меня уже заагрились вот я и забил начал по своему проходить
 
@Андрюха ВОРОН216, почему так, описано на этом форуме, в ветке прохождение игры. если вопрос звучит, что сделать, чтобы не агрились, то ответ слегка зашифрован все в том же прохождении :) если не догадаетесь сами по шифровке, пишите вопрос снова, конечно подскажем, но думаю, что Вам для начала будет самому интересно определить этот момент в прохождении игры. удачного прохождения Пустошей.
Спасибо за совет я правда уже всё прошёл щас бегаю по локам коплю деньги продавая органы мутонтов и неисправного оружия на продолжение сюжетки мало ли понадобятся для дальнейшего прохождения типо заплатить кому то за информацию или доступ куда нибудь например как в бункере атрии к пленнику
 
Назад
Сверху