Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

слова @alex участнику форума @Anderson бы да в уши вложить... а то "ерись", "ерись"... прямо стыдно, такой помощник по игре для новичков был, а один из вариантов прохождения ересью обозвал. ну ничего, век живи, век учись, как говорится. а обижаться на "ересь" - не мой профиль :) всем удачного прохождения Пустошей. p.s. жду комментов и критики (конструктивной) на ново предложенный квест "Миротворец" в соответствующем разделе. всем спасибо.
 
слова @alex участнику форума @Anderson бы да в уши вложить... а то "ерись", "ерись"... прямо стыдно, такой помощник по игре для новичков был, а один из вариантов прохождения ересью обозвал. ну ничего, век живи, век учись, как говорится. а обижаться на "ересь" - не мой профиль :) всем удачного прохождения Пустошей. p.s. жду комментов и критики (конструктивной) на ново предложенный квест "Миротворец" в соответствующем разделе. всем спасибо.
Уже есть критика)))
 
Скажите у кого Песчаные бури не сагрились: вы работали на работорговцев?
 
@Anderson, мне достаточно ваших комментов в личке. вы кстати, уже определитесь, на ты или на вы. а то какое то у вас раздвоение личности получается. удачи.

@Pvpender, да, работал. и при этом доступны оба варианта - отдать кристалл до схрона мозгаря и получить агрессию, отдать после и получить нейтралитет.
 
@Anatoliy, ну так если человек пишет, что если забрать этот автомат, то они становятся врагами, но у меня же они не стали врагами...
Если забрать кпк с трупа или автомат после того как Тамарлан с дружками свалит, то они все будут врагами!
 
Если забрать кпк с трупа или автомат после того как Тамарлан с дружками свалит, то они все будут врагами!
С чего ты взял? В прохождении, тайник Мозгаря был забран после ухода Тамерлана и не кто не был врагами.
 
С чего ты взял? В прохождении, тайник Мозгаря был забран после ухода Тамерлана и не кто не был врагами.
У меня они тоже не стали врагами, я забрал тайник после ухода Тамерлана.
 
С чего ты взял? В прохождении, тайник Мозгаря был забран после ухода Тамерлана и не кто не был врагами.
Да простит меня разработчик за капс:ВНИМАНИЕ ИНОГДА СЛУЧАЕТСЯ БАГ КОГДА ОТДАЕШЬ КРИСТАЛ ТАМЕРЛАН УЖЕ УШЕЛ НА БАЗУ НО ИГРА ДУМАЕТ ЧТО ОН ЕЩЕ НА МЕСТЕ ПОЭТОМУ ОНИ АГРЯТСЯ ИЗ ЗА ЗАБИРАНИЯ АВТОМАТА это баг хоть и редко встречающийся просьба хватит писать про этот баг
 
все понятно, бывает и так, и так, только почему решили, что это баг? это один из вариантов, игра мультивариативна, и я лично не слышал от разработчика, что да, он согласен, это баг. это вариант прохождения, который, к тому же, несложно исправить всоучае, если произошел. имхо.
 
все понятно, бывает и так, и так, только почему решили, что это баг? это один из вариантов, игра мультивариативна, и я лично не слышал от разработчика, что да, он согласен, это баг. это вариант прохождения, который, к тому же, несложно исправить всоучае, если произошел. имхо.
Это не может быть мультиативностью так как это редко случается и попрошу забить на эту тему и так много срача кстати проверь мое задание в игре и покритикуй если что
 
Как теперь гранаты бросать? Я вот не пойму, это баг, или фича такая?
 
Это баг, когда кнопка пропадает и неизвестно по какой причине.
У меня это было, когда я поставил на 4 слот артефакт и кнопка гранаты пропадает, если убрать с 4 слота артефакт, то кнопка гранаты появляется.
 
С чего ты взял? В прохождении, тайник Мозгаря был забран после ухода Тамерлана и не кто не был врагами.
Каждый судит по своему опыту, лично у меня такое каждый раз ((

Я где-то на машине уже видел число 13, а еще "парадиз" 13, налобный фонарик светит число 13... совпадение? Не думаю...(скриншот тяжелой, не могу вложить)

Помогите, кто знает где ключ от сейфа в бункере Х-13. Не сейф психа, а второй!
 
Назад
Сверху