Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@EGProject, у вас на данный момент есть что-то по 2 сейфу в бункере Х-13 "Парадиз"?
 
@EGProject, у вас на данный момент есть что-то по 2 сейфу в бункере Х-13 "Парадиз"?
Лично я думаю там что то на подобии секретного выхода аернее карта где указано 2 выхода в новые локации иначе просто не обьяснить как бестии пришли в ржавые пустоши перевалочный пункт и пустые земли ну с пустыми землями понятно я прочел последнию главу в прохождении у разработчика и там указано что это выход к новым локам
 
@alex, а я думаю, там ссылка на бункер х15. сколько людей, столько и мнений :)
 
@Руслан, Эти 2 электронных ключа х13 и х15 ещё в начале игры где-то находятся
 
А что с предателем в нашем бункере? Есть коммуникатор Фишера, потом отдаем его нашему главарю и все, больше ничего дальше нет?
 
@EGProject, Здравствуйте! В чем состоит проблема неисправности слотов под артефакты? Почему 4-й слот работает когда снимаешь гранату, а 5-й слот - когда снимаешь детектор?
 
@EGProject, Здравствуйте! В чем состоит проблема неисправности слотов под артефакты? Почему 4-й слот работает когда снимаешь гранату, а 5-й слот - когда снимаешь детектор?
Знаем о проблеме. Еще не дошли до решения вопроса, но обязательно исправим.
 
@EGProject, доброго времени суток. подскажите, если не секрет, сколько типов запчастей может выпадать с упыря? с пустынного пса 3, с бородача 3, по идее с упыря тоже должно быть 3, но я встречал только 2. существует ли третий тип запчасти? и с рипперов ни разу не брал запчасти, они существуют и какой шанс их выпадения? спасибо.
 
@EGProject, доброго времени суток. подскажите, если не секрет, сколько типов запчастей может выпадать с упыря? с пустынного пса 3, с бородача 3, по идее с упыря тоже должно быть 3, но я встречал только 2. существует ли третий тип запчасти? и с рипперов ни разу не брал запчасти, они существуют и какой шанс их выпадения? спасибо.
У собак самый высокий, у рипперов самый низкий. Точно не помню проценты.
 
товарищи форумчане, поскольку разработчик слегка ушел от ответа, прошу вашей информационной помощи. итак: с пустынного пса падают три типа запчастей (задняя лапа, хвост, челюсть), с бородача три типа запчастей (глаза, борода, шкура), с упыря пока видел два типа запчастей (кисть, шкура), с риппера не видел ничего. внимание, вопрос: выпадает ли с упыря какая либо еще часть и какие вообще запчасти падают с рипперов? заранее всем спасибо.
 
товарищи форумчане, поскольку разработчик слегка ушел от ответа, прошу вашей информационной помощи. итак: с пустынного пса падают три типа запчастей (задняя лапа, хвост, челюсть), с бородача три типа запчастей (глаза, борода, шкура), с упыря пока видел два типа запчастей (кисть, шкура), с риппера не видел ничего. внимание, вопрос: выпадает ли с упыря какая либо еще часть и какие вообще запчасти падают с рипперов? заранее всем спасибо.
У меня выпадали кисть и глаза.
 
Подскажите, акция на "терменатора" закончилась?

товарищи форумчане, поскольку разработчик слегка ушел от ответа, прошу вашей информационной помощи. итак: с пустынного пса падают три типа запчастей (задняя лапа, хвост, челюсть), с бородача три типа запчастей (глаза, борода, шкура), с упыря пока видел два типа запчастей (кисть, шкура), с риппера не видел ничего. внимание, вопрос: выпадает ли с упыря какая либо еще часть и какие вообще запчасти падают с рипперов? заранее всем спасибо.
С рипера рукуа выпадает.
 
товарищи форумчане, поскольку разработчик слегка ушел от ответа, прошу вашей информационной помощи. итак: с пустынного пса падают три типа запчастей (задняя лапа, хвост, челюсть), с бородача три типа запчастей (глаза, борода, шкура), с упыря пока видел два типа запчастей (кисть, шкура), с риппера не видел ничего. внимание, вопрос: выпадает ли с упыря какая либо еще часть и какие вообще запчасти падают с рипперов? заранее всем спасибо.
Не даже кисти не падали

Подскажите, акция на "терменатора" закончилась?
Конечно,давно уже!
 
товарищи форумчане, поскольку разработчик слегка ушел от ответа, прошу вашей информационной помощи. итак: с пустынного пса падают три типа запчастей (задняя лапа, хвост, челюсть), с бородача три типа запчастей (глаза, борода, шкура), с упыря пока видел два типа запчастей (кисть, шкура), с риппера не видел ничего. внимание, вопрос: выпадает ли с упыря какая либо еще часть и какие вообще запчасти падают с рипперов? заранее всем спасибо.
С рипперов падает рука (все что мне с него падало, может ещё что-то есть , я не знаю просто ) . А с упырей думаю ток рука и шкура , больше по идее ничего с него не падает .
 
товарищи форумчане, поскольку разработчик слегка ушел от ответа, прошу вашей информационной помощи. итак: с пустынного пса падают три типа запчастей (задняя лапа, хвост, челюсть), с бородача три типа запчастей (глаза, борода, шкура), с упыря пока видел два типа запчастей (кисть, шкура), с риппера не видел ничего. внимание, вопрос: выпадает ли с упыря какая либо еще часть и какие вообще запчасти падают с рипперов? заранее всем спасибо.
С рипера кисть и глаза а про кисть упыря впервые слышу с глазами бородача

Где ты такое оружие взял? Купил за реал?


Мне один раз выпало, сам удивился)))
На оружие-он просто получил плюшки в день рождения игры(ну не в сам день а позже и промокодом)
Там выдовали всем от терминатора 1 до 4 мне как и ему выпал 3
 
Жаль не успел) теперь понятно почему патроны 39тые убрали у торговцев)))
 
Назад
Сверху