Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

А как давно это было ?
Патроны 9×39 у работорговцев есть, но если нет ВАЛа или Винтореза то нахрен они не нужны, PDR и CQ16 ничего особенного не предстовляют. Хотя реально, разница между двумя автоматами ( PDR и ВАЛ) стреляющими одним патроном должна быть минимальна (дальность и точность).
 
А что делать людям, которые купили набор с валом и винторезом, потратили патроны и тип все, не продаются они больше. Получается они зря покупали (не я) ?
 
Патроны 9×39 у работорговцев есть, но если нет ВАЛа или Винтореза то нахрен они не нужны, PDR и CQ16 ничего особенного не предстовляют. Хотя реально, разница между двумя автоматами ( PDR и ВАЛ) стреляющими одним патроном должна быть минимальна (дальность и точность).
Мм я немного не понял про твое предложение с разницой а аатоматах стреляющих 1 потроном то бишь есть оружие калибра 7,62х54 оно было в СКС, СВТ, СВ мосина, СВД ,но дальность всех 4 сильно разница в своих ТТХ

А что делать людям, которые купили набор с валом и винторезом, потратили патроны и тип все, не продаются они больше. Получается они зря покупали (не я) ?
нет просто им придется доплачивать во внутриигровом магазине каждую пачку
 
Мм я немного не понял про твое предложение с разницой а аатоматах стреляющих 1 потроном то бишь есть оружие калибра 7,62х54 оно было в СКС, СВТ, СВ мосина, СВД ,но дальность всех 4 сильно разница в своих ТТХ
Я хотел сказать , что отличатся должна только дальность и точность (на это влияет длинна ствола и шаг нареза ), а вот урон, не как в несколь раз отличатся не может.
 
Мда, то что 9×39 у работорговцев нет эт фигово. А есть инфа по этому поводу?
По закону, если где то убывает, то где то прибавится, возможно добавят Крысу или новым персонажам. Все равно по сюжету работорговцев надо мочить.
 
Последнее редактирование модератором:
@Георгий, не обязательно. сейф Психа и схрон Мозгаря не такие уж и важные. имхо
 
@Георгий, не обязательно. сейф Психа и схрон Мозгаря не такие уж и важные. имхо
А патроны 9×39 так важны ? А повышение репутации за убийство работорговцев ( тем более разоаботчик обещал что репутация действительно будет повышатся) . И что ты на всю игру будешь бегать к ним за патронами ? Лучше уж в магазине купить.
 
По закону, если где то убывает, то где то прибавится, возможно добавят Крысу или новым персонажам. Все равно по сюжету работорговцев надо мочить.
Я хотел сказать , что отличатся должна только дальность и точность (на это влияет длинна ствола и шаг нареза ), а вот урон, не как в несколь раз отличатся не может.
урон может изменятся в зависимости от оружия к примеру есть ружье ИЖ-43 оно не имеет нарезов и имеет слабую точность, но серьезный урон в виде 2 стволов , а вепрь гавно автоматическое косое и с маленькой длинной ствола косит, у свд и скс та же проблема свд ток оружие ведь она лучше взрывает фитиль что делает его в 1.5 раз лучше а у оружия калибра 9х39 есть огромные дистанции урона от брони 5 поколения(вал) до 6(вихрь)в упоре то бишь оружие конечном итоге конечно не можеть иметь высокие разбросы урона, но может от от 10%реализации урона до 90% (хм как бы лучше обьяснить посмотри эфективность снайперских винтовок шейтак и баррет м92) а про потроны 9х39 можно раньше было закупится на 100 000 и хватало на всю игру с валом
 
Назад
Сверху