Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Artiiiii, лучше не ютуб смотреть, а прохождение читать :) агрятся бойцы Самурая по двум причинам: первая - прорвался к Самураю внаглую, не имея при себе коммуникатор Телумы, или имея, но не отдав его Самураю. Вторая причина - тиснул автомат со стола в домике Хаски неаккуратно, он и сагрился. Переиграй эти моменты (желательно с самого первого захода на локацию Черные Норы и будет тебе и Лаба, и компроматы, и мир с группировкой Самурая. удачного прохождения Пустошей.
Нет у меня комуникатора Телумы гже его взять,и где нужно отдать его Самураю?и где вы все это читаете весь форум облазил не могу найти нужную инфу,хотелосьбы конечно читать последовательность прохождения игры в каждой локаций и.т.д
 
Нет у меня комуникатора Телумы гже его взять,и где нужно отдать его Самураю?и где вы все это читаете весь форум облазил не могу найти нужную инфу,хотелосьбы конечно читать последовательность прохождения игры в каждой локаций и.т.д
Телума находиться рядом, перед входом в базу есть поворот на права там развилка. С левой стороны тайник Ставра. На права снова развилка. Там снова взять правее и направляться к бочкам которые рядом с трубой . Он между бочками и трубой. Рядом еще ящик армейский лежит
 
Нет у меня комуникатора Телумы гже его взять,и где нужно отдать его Самураю?и где вы все это читаете весь форум облазил не могу найти нужную инфу,хотелосьбы конечно читать последовательность прохождения игры в каждой локаций и.т.д
Ну разьесню сейчас в схеме может понятий будет
1 Заходим впервые на черные норы
2 бежим на прямую через холм
встречаем труп телумы
3 идем к уолшу
Перетераем с ним за жизнь
4 бежим в черные норы
5 говорим с охранником
6 выполнчем зд самурая
7 выполняем все задания по посику скитальца(в прохождении указано мнее писать долго)
8нас отправляют на убийство саггита и забираем компромата на лабу
9 перебиваем ,их говорим с лабой
10 ждем пока уйдет с поста хаски,но не слушаем их разговор
11 забираем доки из сейфа(пороль от него на нем))
12 слушаем разговор хаски лабы
13 Получаем доки от крота
возващяемся к уолшу
готово все сделали
 
Ну разьесню сейчас в схеме может понятий будет
1 Заходим впервые на черные норы
2 бежим на прямую через холм
встречаем труп телумы
3 идем к уолшу
Перетераем с ним за жизнь
4 бежим в черные норы
5 говорим с охранником
6 выполнчем зд самурая
7 выполняем все задания по посику скитальца(в прохождении указано мнее писать долго)
8нас отправляют на убийство саггита и забираем компромата на лабу
9 перебиваем ,их говорим с лабой
10 ждем пока уйдет с поста хаски,но не слушаем их разговор
11 забираем доки из сейфа(пороль от него на нем))
12 слушаем разговор хаски лабы
13 Получаем доки от крота
возващяемся к уолшу
готово все сделали
Но трупп телумы пустой нет у него КПК,и у меня в рюгзаке нет,скрины не грузит
 
@Artiiiii, нужно взять задание у Уолша на разговор с Эскулапом и потом соответственно задание на кейс у Эскулапа.
 
Но трупп телумы пустой нет у него КПК,и у меня в рюгзаке нет,скрины не грузит
Вернись назад и начни игру с момента когда впервые пришел на верхнюю зону там перетрешь с уолшом и эскулапом с эскулапа задание вернуть кейс вернешь кейс и так далее по моей схеме
 
А промокод к игре уже не́как получить ?
 
Где купить патроны к ВАЛ 9*39 облазил всех торговцев и не нашёл ни у кого
Лучше купить,я вот в один прекрасный момент,получил промо-код на Терминатор V4,там было 9*39 900 штук, сейчас я не могу потратить их,жалко очень,без дела лежит ВАЛ, Винторез.
 
Но трупп телумы пустой нет у него КПК,и у меня в рюгзаке нет,скрины не грузит
@Artiiiii, нужно взять задание у Уолша на разговор с Эскулапом и потом соответственно задание на кейс у Эскулапа.
Кейс я уже вернул
Ты похоже вместе с кейсом Эскулапа, уолшу ещё и коммуникатор его отдал.
Да полюбому отдал ,квест с кейсом я уже выполнил,а как исправить?по новой проходить нет сохранений.
 
Уже начал с того момента где нужно найти скитальца,и ещё а где мне найти кредитный ствол заброшенный лагерь вес обшмонал ничего
 
Уже начал с того момента где нужно найти скитальца,и ещё а где мне найти кредитный ствол заброшенный лагерь вес обшмонал ничего
Иди на северный блокпост земель общины , там будет Барракуда , с ним нужно поговорить.
 
Уже начал с того момента где нужно найти скитальца,и ещё а где мне найти кредитный ствол заброшенный лагерь вес обшмонал ничего
Чтобы открыть Заброшеный лагерь, найди комуникатор Фрола в Вышках( он в Борадаче). Зайди в Заброшеный лагерь поговори с Фролом , потом иди к Барракуде в Земли общины.
 
товарищи форумчане, поскольку разработчик слегка ушел от ответа, прошу вашей информационной помощи. итак: с пустынного пса падают три типа запчастей (задняя лапа, хвост, челюсть), с бородача три типа запчастей (глаза, борода, шкура), с упыря пока видел два типа запчастей (кисть, шкура), с риппера не видел ничего. внимание, вопрос: выпадает ли с упыря какая либо еще часть и какие вообще запчасти падают с рипперов? заранее всем спасибо.
Если я не ошибаюсь с упыря мне как то выпали то ли кишки то ли желудок вообщем какие то внутренности с рипера ничего не попадалось вроде и не пробовал
 
Лучше купить,я вот в один прекрасный момент,получил промо-код на Терминатор V4,там было 9*39 900 штук, сейчас я не могу потратить их,жалко очень,без дела лежит ВАЛ, Винторез.
А я получил терминатор 3, но я стреляю по типу 1 выстрел-1 труп и я активировал промокод в 1 из самых начал игры(в бункере и перевел его в привязку к гугл плей, а заодно начинаю новые сессии игры)
 
А я получил терминатор 3, но я стреляю по типу 1 выстрел-1 труп и я активировал промокод в 1 из самых начал игры(в бункере и перевел его в привязку к гугл плей, а заодно начинаю новые сессии игры)
Но мне так не везёт Терминатор я не получу
 
Назад
Сверху