Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

К сожалению, никак. Скоро будет реализовано облачное хранение с привязкой к Google аккаунту.
Блииин, это плохо, столько времени и нервов коту под... Жаль, я надеялся ещё в неё поиграть.
 
Это админам этот пост про кровососа просьба удалить интернет просто завис.
Блииин, это плохо, столько времени и нервов коту под... Жаль, я надеялся ещё в неё поиграть.
Так начни с начала, вспомни то что позабыл.)))
 
Блииин, это плохо, столько времени и нервов коту под...
Можно немного отдохнуть и потом продолжить. К примеру, дождаться обновления с новыми локациями. Не надо портить нервы.
 
Так начни с начала, вспомни то что позабыл.)))
Ну спасибо за помощь, я угробил кучу времени чтобы собрать огромное количество инвентаря в личный ящик и не малое количество денег, я почти месяц ходил по локациям собирая лут и занимался торговлей! Спасибо за поддержку, я её просто снесу.
 
Ну спасибо за помощь, я угробил кучу времени чтобы собрать огромное количество инвентаря в личный ящик и не малое количество денег, я почти месяц ходил по локациям собирая лут и занимался торговлей! Спасибо за поддержку, я её просто снесу.
Дак если много пути нет.
 
А с ним лучше поговорить до обновы или после?
Мы постараемся сделать так, чтобы было все равно, когда вы с ним поговорите. Скорее всего придет какое-то сообщение.
 
Последнее редактирование:
МЫ постараемся сделать так, чтобы было все равно, когда вы с ним поговорите. Скорее всего придет какое-то сообщение.
А будет ли возможность отомстить дикому с его долгом ну к примеру: узнается что он сливал инфу черным бестиям?
И пожалуйста не делайте работорговцев в новых локациях с их заданиями и ОЧЕНЬ интересует портишок: дом будды из самого начала
 
Последнее редактирование модератором:
Ех патронов бы ищоб до редкого оружея добавить
 
А вам не сложно создать активную продажу силовой брони по запчастям ну или хотя бы альтернативный способ получения проф рем набора?(жалко скипидара убивать-хороший он бот)
 
А вам не сложно создать активную продажу силовой брони по запчастям ну или хотя бы альтернативный способ получения проф рем набора?(жалко скипидара убивать-хороший он бот)
Будет альтернативный способ.
 
  • Like
Реакции: alex
Будет альтернативный способ.
А вы ведь знаете когда торговец с пустынного плато уходит приходит в атрию у него спец рем набор он что чинит?(не проф рем набор а спец тот что красный)
 
А вы ведь знаете когда торговец с пустынного плато уходит приходит в атрию у него спец рем набор он что чинит?(не проф рем набор а спец тот что красный)
Мне его , личн, тоже жалко убивать, хочется по-совести, а приходится по-выгоде, ибо пока достать набор вариантов больше нет.😩😞
 
Ты собрал экзоскелет?
Нет, говорят что деталь в Атрии у торгаша, но как бы я не старался её нет в продаже. И с пленником говорил, Но нет брони и всё.))
Да я не унываю, я себе «штурм» взял и норм))))
 
Нет, говорят что деталь в Атрии у торгаша, но как бы я не старался её нет в продаже. И с пленником говорил, Но нет брони и всё.))
Да я не унываю, я себе «штурм» взял и норм))))
Я уже себе купил,40к стоит ,ночью ищи
 
Назад
Сверху