Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Разработчики блокируют устройства с 1 Гб ОЗУ . Возможно я не прав.
Ты прав но я уже обращался с этой проблемой и игру для моего смартфона вернули в Гугл плей но сейчас она вновь пропала
 
У игроков хочу спросить-вы находили оружие в яшиках или просто так воляющиеся в атрии? На всех локах в землях атрии оружие есть а на самой ней я не нашел ни 1 ствол
 
У игроков хочу спросить-вы находили оружие в яшиках или просто так воляющиеся в атрии? На всех локах в землях атрии оружие есть а на самой ней я не нашел ни 1 ствол
Находил два ствола в атрии , на Вышках на базе где рост , в конце за машиной лежит ствол , и в верхней зоне при входе на их базу справа там где контейнеры будет ящик , в нем ещё одна пушка
 
У игроков хочу спросить-вы находили оружие в яшиках или просто так воляющиеся в атрии? На всех локах в землях атрии оружие есть а на самой ней я не нашел ни 1 ствол
В заброшенном лагере возле левых строений есть контейнеры и между ними ящик
 
Находил два ствола в атрии , на Вышках на базе где рост , в конце за машиной лежит ствол , и в верхней зоне при входе на их базу справа там где контейнеры будет ящик , в нем ещё одна пушка
В заброшенном лагере возле левых строений есть контейнеры и между ними ящик
Про эти я знаю я про саму локацию атрия-мне известно на вышках у чоп чопа срим валяется,на черных норах в машине ак, в нижней зоне в начале локации на холме контейнер с сримом и в лагере бесноватых в их доме дробаш бинелли, в заброшено лагере у домика в хим аномиях юсп в начале верхней зоне... меня интересует где оружие именно на локации атрия где то кто кто то находил или в атрии нет оружия
 
Про эти я знаю я про саму локацию атрия-мне известно на вышках у чоп чопа срим валяется,на черных норах в машине ак, в нижней зоне в начале локации на холме контейнер с сримом и в лагере бесноватых в их доме дробаш бинелли, в заброшено лагере у домика в хим аномиях юсп в начале верхней зоне... меня интересует где оружие именно на локации атрия где то кто кто то находил или в атрии нет оружия
Не думаю что там что-то есть
 
Про эти я знаю я про саму локацию атрия-мне известно на вышках у чоп чопа срим валяется,на черных норах в машине ак, в нижней зоне в начале локации на холме контейнер с сримом и в лагере бесноватых в их доме дробаш бинелли, в заброшено лагере у домика в хим аномиях юсп в начале верхней зоне... меня интересует где оружие именно на локации атрия где то кто кто то находил или в атрии нет оружия
И ещё в нижней зоне в тайнике арбалет есть, а что на счёт Атрии то я там не находил
 
Где арбалет скинь место я найду
Сейчас не могу. Он чердаке, где стоит торговец Чекушка по-моему.

Где арбалет скинь место я найду
Там ещё сейф стоит. А чтобы туда залесть пододвинь чекушку к сейфу и залезть на него.
 
У кого можно купить бронежилет Штурм в игре ?
 
Здравствуйте! Можно ли в игре получить без доната силовую броню "Праведник"?
А то знаю как собрать только "Отступник".
 
Здравствуйте! Можно ли в игре получить без доната силовую броню "Праведник"?
А то знаю как собрать только "Отступник".
Нет, нельзя. К сожалению. Кстати, у меня вопрос к разработчику @EGProject, собираетесь ли вы ввести в игру силовую броню праведник?(без доната)
 
@EGProject, выше прочитал про сохранение стартового лута. Заметил интереснейший способ сохранения лута. Так-же величайшее множество багов, с помощью одного я получил 200+ полевых аптечек (не обязательно их, хоть чего угодно, что не уникально по игре, и сколько хочешь в количестве, мне после 200 наскучило). Ну и парочка орфографических ошибок и графических багов.
Думаю - интересно, верно?
 
собираетесь ли вы ввести в игру силовую броню праведник?
Собираемся ввести все, что есть в игре.
Думаю - интересно, верно?
На почту, если можно goodmodding.pc@gmail.com и, желательно, в подробностях, чтобы была возможность воспроизвести проблему.
 
Назад
Сверху