Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

У кого получилось сделать все 10 сохранений в облаке? У меня 7 без проблем, на 8 начались проблемы, картинка Подождите.... и все игра зависает.
 
Спс

У кого получилось сделать все 10 сохранений в облаке? У меня 7 без проблем, на 8 начались проблемы, картинка Подождите.... и все игра зависает.
У меня расплывчатая картина,и дооолго грузит
 
У меня до бесконечности сохранения но все прекрасно работают(около 60 вроде) версия 1.5.6
 
Где найти батарею для задания от Макса, когда он хотел зделать радиостанцию?
 
Где найти батарею для задания от Макса, когда он хотел зделать радиостанцию?
Батарею даст Сноп в Ржавых , после того, как найдеш нож в тунелях.

@Egprogect. Арсенал из The Sun уже копируют в других играх.
 
@EGProject , пишу сюда , чтобы не засорять баг-репорт. В общем , урон указанный в характеристике оружия не совпадает с реальным уроном . Например: у Desert Eagle урон 55(по моему) , упыря убивает с двух выстрелов в голову , у Colt Double Eagle (с пламягасителем ) урон 30 , упыря убивает с одного выстрела в голову , он даже бородача убивает всего лишь с 4 выстрелов в голову . Также у некоторых дробовиков очень слабый урон , нужно немало выстрелить чтобы убить кого либо . Надеюсь эта информация будет хоть немного полезной .
 
@Руслан, можно узнать, как вы это определили? У каждого НПС и монстров есть "щит", урон по области и т.д. Защита так сказать. У оружия он базовый, но по каждому НПС и монстрам он свой. У дробовиков разброс дроби от дистанции + теряется убойная сила каждой дробинки.
Не все так просто. Есть очень много скрытых параметров, которые влияют на получаемый урон.
 
@Руслан, можно узнать, как вы это определили? У каждого НПС и монстров есть "щит", урон по области и т.д. Защита так сказать. У оружия он базовый, но по каждому НПС и монстрам он свой. У дробовиков разброс дроби от дистанции + теряется убойная сила каждой дробинки.
Не все так просто. Есть очень много скрытых параметров, которые влияют на получаемый урон.
Если речь сейчас идёт именно об дробовиках то смотрите , беру в пример дробовик СВС , я его взял с собой в бункер Х13 , там же бородачи типо , в общем на одного монстра я тратил по 6-7 патронов (если что стрелять я старался максимально в голову) , а с пистолета Colt Double Eagle на одного бородача я трачу 4 патрона , если стрелять в голову . Это как-то странно , или я с дроби стрелять не умею , или на них разброс слишком велик , я не знаю , но сам факт , с пистолета , который слабее Desert Eagle и уж тем более дробовика , я убиваю бородача потратив всего лишь 4 патрона.
 
@EGProject , пишу сюда , чтобы не засорять баг-репорт. В общем , урон указанный в характеристике оружия не совпадает с реальным уроном . Например: у Desert Eagle урон 55(по моему) , упыря убивает с двух выстрелов в голову , у Colt Double Eagle (с пламягасителем ) урон 30 , упыря убивает с одного выстрела в голову , он даже бородача убивает всего лишь с 4 выстрелов в голову . Также у некоторых дробовиков очень слабый урон , нужно немало выстрелить чтобы убить кого либо . Надеюсь эта информация будет хоть немного полезной .
Урон у дигла 50
 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
ГДЕ НАЙТИ БРОНЮ ОТСТУПНИКА (ЧАСТЬ КОТОРАЯ НА ПОКАЗАНА НА ВИДЕО)
(НЕ ПИШИТЕ ЧТО ЕЕ НУЖНО СОБИРАТЬ ПО ДЕТАЛЯМ, Я ЗНАЮ, ПРОСТО НЕ МОГУ НАЙТИ ПОСЛЕДНЮЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ЧАСТЬ, СОБИРАНИЕ КОТОРОЙ НЕ ПОКАЗАННО НА ВИДЕО)
 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
ГДЕ НАЙТИ БРОНЮ ОТСТУПНИКА (ЧАСТЬ КОТОРАЯ НА ПОКАЗАНА НА ВИДЕО)
(НЕ ПИШИТЕ ЧТО ЕЕ НУЖНО СОБИРАТЬ ПО ДЕТАЛЯМ, Я ЗНАЮ, ПРОСТО НЕ МОГУ НАЙТИ ПОСЛЕДНЮЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ЧАСТЬ, СОБИРАНИЕ КОТОРОЙ НЕ ПОКАЗАННО НА ВИДЕО)
Ее нужно купить у Каталы в бункере атрии
 
Подскажите, прошёл игру до конца но так и не открил мёртвые земли, нозможны ли варианты ещё открыть её или нужно переиграть игру с начала
 
@Eol, лично мне известны только два способа открытия мертвых земель - разговор с Бостоном из Дантистов и разговор с Пилой из банды Реверса. Если оба эти способа уже не срабатывают, то о других пока не слышал. имхо.
 
  • Like
Реакции: Eol
@EGProject, спасибо за добавление радио с музыкой на локациях, чего так не хватало... Но сделайте меньше громкость радио, потому что я вроде бы отошёл от него на не малое расстояние, а оно как будто у возле меня играет. Это локация Вышки.
 
@Eol, лично мне известны только два способа открытия мертвых земель - разговор с Бостоном из Дантистов и разговор с Пилой из банды Реверса. Если оба эти способа уже не срабатывают, то о других пока не слышал. имхо.
 
А че за новые за новые дома? Кто нибудь ответьте
 
Назад
Сверху