Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Это че такое?
 

Вложения

  • Screenshot_20190429-174356.png
    Screenshot_20190429-174356.png
    767.2 KB · Просмотры: 15
У кого получилось сделать все 10 сохранений в облаке? У меня 7 без проблем, на 8 начались проблемы, картинка Подождите.... и все игра зависает.
У меня в облачном сохранении только 3, всё дальше такая же ситуация: подождите....(уже терпения нет ждать😂),. Может кто подскажет что делать?, хочу концовочку игры в облаке сохранить (может продолжение будет)
 
У меня в облачном сохранении только 3, всё дальше такая же ситуация: подождите....(уже терпения нет ждать😂),. Может кто подскажет что делать?, хочу концовочку игры в облаке сохранить (может продолжение будет)
Не разу ни сталкивался с такой проблемой. Может у тебя интернет выключен или нестабильно работает.
 
Не разу ни сталкивался с такой проблемой. Может у тебя интернет выключен или нестабильно работает.
Да инет включен, вроде всё тянет (видео), попробую ещё через вай-фай (до этого то сохранялся)
 
@Valek, перезагрузить устройство попробуйте и потом сделайте сейв. Скорее всего вас разлогинило. Мы сейчас изучаем этот вопрос.
 
Где найти последнюю часть брони отступника, которую не показано как находить в видео у разработчиков, у Каталы этой части нет. Помогите пожалуйста!!!
 
Где найти последнюю часть брони отступника, которую не показано как находить в видео у разработчиков, у Каталы этой части нет. Помогите пожалуйста!!!
У Каталы товар обновляется каждые 12 часов, так что поспи где нибудь и приходи к нему опять. Кровать в доме справа от выхода из Бункера.
 
Не играл почти 2 месяца. Доработали игру очень классно! Музыка на локациях... её как раз и не хватало)).много работы сделано! Разработчику респект!!
 
@Вадим, стараемся. Еще будут изменения и, надеюсь, в лучшую сторону. Спасибо.
 
@Дмитрий, просто для самообразования - разве ассортимент обновляется не раз в сутки? по моим наблюдениям - раз в сутки, в полдень, но не утверждаю категорично. на каких моментах проверяли, что раз в 12 часов? спасибо.
 
@Дмитрий, просто для самообразования - разве ассортимент обновляется не раз в сутки? по моим наблюдениям - раз в сутки, в полдень, но не утверждаю категорично. на каких моментах проверяли, что раз в 12 часов? спасибо.
Разработчик говорил.
 
У меня не активируется задание, поговорить с торговцем Чоп-Чоп.
Делаю всё правильно: захожу в коммуникатор Коша, нажимаю ифно, ждал 1 минуту, и ничего!
Может это в определенной локации надо делать?
Я пытался это зделать в землях Атрии
Помогите решить эту проблему!
 
У меня не активируется задание, поговорить с торговцем Чоп-Чоп.
Делаю всё правильно: захожу в коммуникатор Коша, нажимаю ифно, ждал 1 минуту, и ничего!
Может это в определенной локации надо делать?
Я пытался это зделать в землях Атрии
Помогите решить эту проблему!
Это можно сделать лишь на локации ржавые пустоши
 
Где найти ключ от сейфа, который находится в бункере x13,в том месте где четыре комнаты?
 
Назад
Сверху