Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@FarBAIT, от одного сейфа ключ дает персонаж Псих, от второго пока никто не нашел, вероятно, задел разраба на будущее.
 
А что делать со старым блокнотом, а точнее с цифрами в нем, от чего они?
(Он вроде находится в бункере х11)
 
Как открыть локацию Трущобы?
 
У кого получилось сделать все 10 сохранений в облаке? У меня 7 без проблем, на 8 начались проблемы, картинка Подождите.... и все игра зависает.
Это плохо, я хотел ещё пару сохранении с донатным оружием сделать🤔 Попробую сохранится на легке, проверю.

@EGProject, спасибо за добавление радио с музыкой на локациях, чего так не хватало... Но сделайте меньше громкость радио, потому что я вроде бы отошёл от него на не малое расстояние, а оно как будто у возле меня играет. Это локация Вышки.
На локации вышки вообще бардак с музыкой. В каждом закутке приёмник, в результате какофония получается, нужно на каждой локе по одному приёмнику в смысле с музыкой. Тогда будет все норм.

Уважаемые разработчики, вообще озвучка игры будет, в смысле персонажей? И ещё Добавьте персонажей девушек 🤪 что-ли, а то как-то мертво всё.
 
@War zone, насчет озвучки разраб писал, что не будет, т.к. качественная очень удорожит игру, а некачественная не рассматривается в принципе. насчет девушек не слышал.
 
@War zone, насчет озвучки разраб писал, что не будет, т.к. качественная очень удорожит игру, а некачественная не рассматривается в принципе. насчет девушек не слышал.
В принципе удорожание игры меня не пугает, меня единственно волнует продолжение сюжета и если делать игру так делать. Если игра будет реально продлена, то и дорогая озвучка не создаст помех я думаю. Не знаю как другим, но за хорошую игрушку почему бы и не заплатить. Донат то же самое, здесь он вполне приемлем для расходников, даже маленький.
 
Люди помогите плз. С пленником из бункера атрии я поговорил но он мне ничем не помог, а когда подошёл к двери в нижний шлюз, сказали что история Ворона заканчивается. Я что то не так сделал или открыл плохую концовку? Кстати самые главные задания(такие как подземные научные комплексы и другие важные по сюжетной линии) отметились. Если это плохая концовка то как мне её предотвратить? Заранее спс.:)
 
Люди помогите плз. С пленником из бункера атрии я поговорил но он мне ничем не помог, а когда подошёл к двери в нижний шлюз, сказали что история Ворона заканчивается. Я что то не так сделал или открыл плохую концовку? Кстати самые главные задания(такие как подземные научные комплексы и другие важные по сюжетной линии) отметились. Если это плохая концовка то как мне её предотвратить? Заранее спс.:)
Нужно переиграть игру и купить как можно больше донатного снаряжения, что бы разработчик был доволен и не в чем себе не отказывал ))).... Шутка
Просто пока ещё сюжет не продлён, все ждём обновлений. Уповаем на снисхождение великого игровых дел мастера:ROFLMAO:
 
Нужно переиграть игру и купить как можно больше донатного снаряжения, что бы разработчик был доволен и не в чем себе не отказывал ))).... Шутка
Просто пока ещё сюжет не продлён, все ждём обновлений. Уповаем на снисхождение великого игровых дел мастера:ROFLMAO:
Фуууух, напугал. Ну ладно спасибо что поларил мне надежду;)
 
@Слава Никитин, мне кажется это никак не относится к багам игры. Правда ведь? В следующий раз смотрим внимательно где задаем свой вопрос. Перенес в соответствующую тему.
 
Небольшой лайфхак по игре. После бункера идёшь в земли общины сразу по левой стороне лежит труп Луки, а по правой где контейнеры, вернее за ними ПП мп5, потом к дантистам и открываешь мёртвые земли, потом туда и направляешься. Выполняешь задания за Алых и получаешь в процессе "Байкал" и квестовый СВД. СВД не отдаёшь пока оставляешь себе и насобирав пакетики с травкой в мёртвых землях, двигаешь опять к землям общины травку меняешь на патроны, и у тебя есть квестовый СВД, правда его потом придётся отдать Клыку, но на старых локах можно порешать очень много задач с такой машинкой, например вынести турели на пустынном плато, базу работорговцев на ржавых пустошах и т. д., как говориться без шуму и пыли))
Главное пакетики с Марь Иванной менять в у Шутника на патроны))
 
Небольшой лайфхак по игре. После бункера идёшь в земли общины сразу по левой стороне лежит труп Луки, а по правой где контейнеры, вернее за ними ПП мп5, потом к дантистам и открываешь мёртвые земли, потом туда и направляешься. Выполняешь задания за Алых и получаешь в процессе "Байкал" и квестовый СВД. СВД не отдаёшь пока оставляешь себе и насобирав пакетики с травкой в мёртвых землях, двигаешь опять к землям общины травку меняешь на патроны, и у тебя есть квестовый СВД, правда его потом придётся отдать Клыку, но на старых локах можно порешать очень много задач с такой машинкой, например вынести турели на пустынном плато, базу работорговцев на ржавых пустошах и т. д., как говориться без шуму и пыли))
Главное пакетики с Марь Иванной менять в у Шутника на патроны))
Я пп мр5 не находил там,но и одну фичу знаю, кароч,что бы быстро развится,надо бежать к верхней зоне и открыть черные норы,и ходить возле них,там будет случайная карта с домом где лежит вепрь,И В КАЖДОМ ЗАХОДЕ ТАМ ЛЕЖИТ ПИСТОЛЕТ,МР5,ДРОБАШ...желательно гулять рядом с верхней зоной там шанс 2к3 выпадения этой локации,всем удачи в прохождении 😊
 
всем привет. ребята подскажите как установить игру на пк? мало соображаю в этом. может кто просветит чтоб четко и ясно было?
 
Назад
Сверху