Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@EGProject, Здравствуйте. Можно поинтересоваться, что означает число 13 в игре.
 
У кого в продаже имеется лук, а то я что-то подзабыл?
 
Странно что не нравится тон :D меня в общем ситуация на рынке не устраивает, в том что минусуют старые модели, а так я и играл на минималках, и дело не в вылетах а в фризах при лутании ящиков/трупов сообщаю об ошибке которой до этого не возникало а не жалуюсь, там просто отсебятина уже была, не знаю что считается дурным тоном, учитывая что пишу текст, нецензурные выражения только если, так вот проблему ответив что у меня озу мало вы не решили
 
@Тахир, я имел ввиду мат конкретно. Дома тоже все через мат?

так вот проблему ответив что у меня озу мало вы не решили
Ваши предложения? Вам в телефон ОЗУ добавить? На дворе 2019 год. Сейчас телефон с 3Гб ни о чем, а у вас всего один.
Я скажу больше. Если бы не ваши смарты и планшеты с допотопными графическими процессорами и мизерными объемами памяти, игра в разы лучше и насыщеннее была бы. Хватит уже. Как обзаведетесь хотя бы iPhone 6S+ все проблемы отпадут.
меня в общем ситуация на рынке не устраивает, в том что минусуют старые модели
Вас сам Apple минусует. А вы о нас. Скоро вообще поддержки не будет в некоторых проектах. Мы так точно вырубим все пятерки в будущих проектах.
 
@EGProject, подскажите, гаджеты на андроиде с 2гб оперативы какое приблизительно время еще будут тянуть игру? проблем по игре нет, просто чтоб подсобирать на новый гаджет, если вдруг что.. спасибо.
 
@Anatoliy, всегда будут тянуть. Мы не планируем "забить" 2Гб ОЗУ.
 
@EGProject,странно, все пишут,что у них лагает на "земли общины",но у меня не лагает(у меня Хонор 8)но при открытии ящиков фризит,это да,что ни делал все равно с задержкой открываются,но я уже привык
P.s. на железе тоже фризит при открытии ящиков,а у меня комп довольно мощный!
 
@Mirka play, у фразы "так надо" есть какой-то второй смысл? Ок, мы это намеренно сделали. Так понятнее? В этом есть необходимость.
 
@Mirka play, у фразы "так надо" есть какой-то второй смысл? Ок, мы это намеренно сделали. Так понятнее? В этом есть необходимость.
Если я не ошибаюсь это игровая условность на подгрузку инвентаря?т.к при практически полностью пустом ящике он у меня грузит быстрее чем при 300кг
 
Если я не ошибаюсь это игровая условность на подгрузку инвентаря?т.к при практически полностью пустом ящике он у меня грузит быстрее чем при 300кг
Совершенно верно. Чтобы не загружать оперативную память всеми объектами, что есть в игре. Их около 500 штук. Так и 2Гб ОЗУ мало будет.
 
Я так понимаю дальние кордоны вы не откроете
Ну тогда смысл сюжет доделывать?
 

Вложения

  • IMG_20190515_121229.png
    IMG_20190515_121229.png
    129 KB · Просмотры: 12
Назад
Сверху