Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Люди!!!!куда потратить эту сумму!!!!я открыл пленника,деньги тратить не куда,скажите,куда можно это сбагрить😂
 

Вложения

  • 1557912738337.jpg
    1557912738337.jpg
    109.3 KB · Просмотры: 19
Люди!!!!куда потратить эту сумму!!!!я открыл пленника,деньги тратить не куда,скажите,куда можно это сбагрить😂
Я думаю, что лучше оставить, а то в продолжение сюжета могут понадобиться. У меня 150.000 накопилось.
 
Будет обидно,если такая классная игра "канет в лету",я даже готов на комп отца купить игру(чтобы поддержать проект)
P.s. я скачал с трёх девайсов игру,теперь пробую успеваю с трёх аккаунтов играю.
 
Люди!!!!куда потратить эту сумму!!!!я открыл пленника,деньги тратить не куда,скажите,куда можно это сбагрить😂
Млжкшь закупится годовым запасом потронов, консерв и отнести это все в родной бункер раскидать им под ноги и сказать что еды теперь хватит на год)))
 
Кто продает лунный камень? Или он встречается только в Землях общины в туннелях.
 
@Георгий, к сожалению, только в туннелях. может хоть Крысу его добавят в продажу...
 
@Руслан, лунный камень? не путаете с камнем Хигса? именно лунный камень, который выводлит -3 радиации? сколько у деда Торчка ни скуплялся, ни разу лунный камень не попадался.
 
@Руслан, лунный камень? не путаете с камнем Хигса? именно лунный камень, который выводлит -3 радиации? сколько у деда Торчка ни скуплялся, ни разу лунный камень не попадался.
Да , я не ошибся , у него он есть , просто попробуйте обновить товар и все .
 
@Георгий, к сожалению, только в туннелях. может хоть Крысу его добавят в продажу...
Я уже задолбался ждать когда Крысу добавят товар, после каждого обновления проверяю, так до сих пор и не понятно стоит ли Крыс таких вложений.
 
@Георгий, есть более приоритетные задачи.
 
Согласен, но думаю для вас это дела пару минут, а нам наконец сталобы понятно по какой сюжетной линии двигатся.
По линии с выжеванием фанки крыс может умереть в одном из заданий да и это более высоко морально
 
Люди,а есть вообще бункер х15??? подскажите пожалуйста,очень надо,вдруг я зря время трачу...


P.s. подскажите как крыса найти,очень хочу с ним поболтать...
 
Назад
Сверху