Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Люди,а есть вообще бункер х15??? подскажите пожалуйста,очень надо,вдруг я зря время трачу...


P.s. подскажите как крыса найти,очень хочу с ним поболтать...
Бункера Х15 пока нет. А чтобы с Крымом поговорить надо при первом входе в Атрию убить Фанки (не своими руками) и поговорить с ленейкой и он откроет вышки за 150к. и там будет Крыс
 
Люди,а в чем разница крыса и обычного торговца?
 
@EGProject, при подкльчении клавиатуры в игре можно присаживатся, когда вы добавите в игру кнопку присесть на экран?
 
Разработчики молодцы,the sun origin топ 1 в платных играх!!!
Вообщем, поздравляю вас,надеюсь и другие игры тоже будут в топе 3!
 

Вложения

  • 1559051110587-1024x2164.jpg
    1559051110587-1024x2164.jpg
    234.7 KB · Просмотры: 9
Разработчики молодцы,the sun origin топ 1 в платных играх!!!
Вообщем, поздравляю вас,надеюсь и другие игры тоже будут в топе 3!
Это не совсем правильный топ 1 там указано бестцеллеры а нужно среди всех топ 1 брать
 
Я заметил что коды дублируются раз через раз то есть можно угодать код случайно в нижний шлюз если все комбинации выписать?
 
Я заметил что коды дублируются раз через раз то есть можно угодать код случайно в нижний шлюз если все комбинации выписать?
Еще бы этим заниматься в игре :). Но мы посмотрим, раз такое дело. Спасибо.
 
И не только. Локации давно готовы, но не реализованы по сюжетной линии.
То бишь если человек(люди) создаст(дадут) квесты и вы сделаете упор на эту игру в реализации их то игра бы вышла где то через месяц край 2
Кстати нашел самое гиблое дело в этой игре-напоить валенка я ему дал сейчас 410 литров воды, а ему еще подовай
 
Кстати нашел самое гиблое дело в этой игре-напоить валенка я ему дал сейчас 410 литров воды, а ему еще подовай
Игроки жалуются, что ресурсов в игре нет...
 
Игроки жалуются, что ресурсов в игре нет...
Ну по крайней мере я знаю что уж точно на него нет ничего интересного, как с одним из дантистов,а ресурсов в игре предостаточно(я потронами из АК и МП5 насобирал на 100 000 а ведь еще и другие были за 1 прохождение, денег предостаточно на покупку всего)
 
Игроки жалуются, что ресурсов в игре нет...
Они наверное думают, что всё должно быть легко и сразу, но так не бывает. А вот ресурсов в игре очень даже много. Я уже не знаю куда их девать.
 
Назад
Сверху