Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

А в подземку на "пустые земли" можно будет войти когда-нибудь?
 
Эммммм всмысле?их ведь ещё нет,они ведь в разработке!
Хм не понял тебя?, вернее понял но нет так, я знаю и знал из прочтенных диалогов, но они на локи пока что отсутствуют из за их не надобности в заданиях(локи пустые самих заданий по сюжету к ним нет, как сюжет появится всех НПС раставят обнова выкатет на продолжение игры)
 
И не только. Локации давно готовы, но не реализованы по сюжетной линии.
А снять вид сверху если не сложно можете хотя бы парочки что бы знать как это выглядит и создать квесты
 
Ребята, он существует🤗! Какой месяц я его ищу 😵. Я уж начал думать он баг либо фантом какой-то, а Он есть. Так, что у кого не получается не отчаивайтесь и вы его найдёте. Кстати, нашёл его ночью, у перевалочного пункта во время задания " пропавший отряд.
 

Вложения

  • Screenshot_20190605-112359.jpg
    Screenshot_20190605-112359.jpg
    601 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_20190605-112431.jpg
    Screenshot_20190605-112431.jpg
    485.7 KB · Просмотры: 10
Ребята, он существует🤗! Какой месяц я его ищу 😵. Я уж начал думать он баг либо фантом какой-то, а Он есть. Так, что у кого не получается не отчаивайтесь и вы его найдёте. Кстати, нашёл его ночью, у перевалочного пункта во время задания " пропавший отряд.
Думаю тебе стоило расказать про то что он спавнится на случайных локацияхм чаще всего в землях земли обшины-старая база ...
 
Думаю тебе стоило расказать про то что он спавнится на случайных локацияхм чаще всего в землях земли обшины-старая база ...
локации то случайные, вот только я всю пусташь облазил вдоль и поперёк, но встретил вкраях перевалочного.
 
У меня нету Мёртвых земель, хотя камуникатор Луки я прочёл и с Бостоном поговорил
 
У меня нету Мёртвых земель, хотя камуникатор Луки я прочёл и с Бостоном поговорил
Есть определенное время когда срабатывает квест после прочтения обычно у меня это через минуту после прочтения но, кстати если захочешь еще пила открывает
 
Есть определенное время когда срабатывает квест после прочтения обычно у меня это через минуту после прочтения но, кстати если захочешь еще пила открывает
А где Пилу искать?
 
Люди, помогите,а Черный после "верхней зоны",ни где не встречается?!
 
Назад
Сверху