Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Парни,скажите,что за задание добавили в последнем обновлении?
Оно описано на форуме?
 
@EGProject , неделю назад удалил игру , сегодня увидел что вышло обновление , установил , захожу , через пять секунд вылет. Устройство Xiaomi Redmi Note 5. Устройство чистил , перезагружал , так что проблема не в телефоне.
 
@Руслан, тестировали перед тем, как опубликовать обновление на Nvidia Shield, Asus Rog Phone, Asus Nexus 2013, Samsung Galaxy Note 8 - все ОК, новая игра стартует, все сохранения (локальные и облако) на месте и загружаются.

Вторая китайская жалоба на вылеты при старте новой игры. Логи нужны, иначе никак.
 
Кто знает как открыть новые локации и кто дает новые задания?
 
@Mirka play, я отвечу в этой теме, потому что не хочу флудить в теме баг репорт. Выкидывает из-за того, что недостаточно памяти озу, но в данном случае выкидывает из-за какой-то ошибки. Прикол в том, что на телефоне с 1 Гб ОЗУ проблем с ошибкой у меня не было, а вот на телефоне с 3 Гб ОЗУ есть.
 
@Mirka play, я отвечу в этой теме, потому что не хочу флудить в теме баг репорт. Выкидывает из-за того, что недостаточно памяти озу, но в данном случае выкидывает из-за какой-то ошибки. Прикол в том, что на телефоне с 1 Гб ОЗУ проблем с ошибкой у меня не было, а вот на телефоне с 3 Гб ОЗУ есть.
У меня 3гб ОЗУ :|
 
Че делать у меня облако вылетает?
 
@Руслан, тестировали перед тем, как опубликовать обновление на Nvidia Shield, Asus Rog Phone, Asus Nexus 2013, Samsung Galaxy Note 8 - все ОК, новая игра стартует, все сохранения (локальные и облако) на месте и загружаются.

Вторая китайская жалоба на вылеты при старте новой игры. Логи нужны, иначе никак.
А что за обнова планировалась?
 
10 раз пробывал сохранится в облаке никак
Девайс HUAWEI MediaPad T3
 
Как открыть новые локации и нужно ли для этого отдать 100к щипачу?
 
Назад
Сверху