Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Жалко я даже в убитых играх вылетающих через каждые 5 минут готов был бы играть
 
Надеюсь никогда это

Ты что куришь ?
Ну я просто привык к трудностям это явно легче чем играть GTA SA с модом на одно хп с другим модом на вечные 5 звезд(это из за того что у меня снова 1.6.1 а скачать 1.6.2 не успел)
 
EGProject. Как, чтобы в обновлении, сделать из ВВС "Винторез" винтовку, а то это автомат получается. Я думаю и другие игроки будут двумя ногами за (Учитывая дифицит патронов 9×39). Да, добавте Крысу Лунный камень, а Катале в бункере Атрии гранаты к РПГ-7 и все будет goodly.
 
@EGProject, я не знаю на каком движке реализована игра, но мои скромные знания разрешают предположить что игрой можно управлять с помощью внешней клавиатуры и мыши, ведь работает все как на ПК кроме управления (движения) игроком. Скажите, это реально вам реализовать?
 
@EGProject, я не знаю на каком движке реализована игра, но мои скромные знания разрешают предположить что игрой можно управлять с помощью внешней клавиатуры и мыши, ведь работает все как на ПК кроме управления (движения) игроком. Скажите, это реально вам реализовать?
Движок у них юнити(по заставке видно) на нем некоторые игры созданы к примеру контра сити, раньше был контракт варс, не которые браузерные игры в которых это было реализовано движок не идеал по сравнению с другими но за основу сойдет по мне лучший пока что движок используемый гареной (их игра FF)
 
Движок у них юнити(по заставке видно) на нем некоторые игры созданы к примеру контра сити, раньше был контракт варс, не которые браузерные игры в которых это было реализовано движок не идеал по сравнению с другими но за основу сойдет по мне лучший пока что движок используемый гареной (их игра FF)
Хм... так тебя можно назвать геймером) то есть как я понял реализовать управление как на ПК реально. Жаль не шарю в андроид играх))
 
Хм... так тебя можно назвать геймером) то есть как я понял реализовать управление как на ПК реально. Жаль не шарю в андроид играх))
Я всего лишь знаю пару движком которые мне известны но с ПК это игры браузерные у них больше возможностей
 
Я всего лишь знаю пару движком которые мне известны но с ПК это игры браузерные у них больше возможностей
Ясн, я вспомнил этот движок. Он на C++ и C# написан, единственный язык в который хоть чуть-чуть понимаю:)
 
Да, я думал, что проблему с 1.6.2 решится гораздо быстрее(учитывая, что например у меня всё работало), надо немного подкориктировать и всё, но видно все гораздо серьёзней чем я думал.
 
Да, я думал, что проблему с 1.6.2 решится гораздо быстрее(учитывая, что например у меня всё работало), надо немного подкориктировать и всё, но видно все гораздо серьёзней чем я думал.
Похоже, надеюсь оно выйдет скоро,а то у бабушки интернет не камельфо!скачать там обнову не получится а тем более пройти лицензию :|
 
Да, я думал, что проблему с 1.6.2 решится гораздо быстрее(учитывая, что например у меня всё работало), надо немного подкориктировать и всё, но видно все гораздо серьёзней чем я думал.
Привет,а кто новые локации открывает?? Скажи пожалуйста
 
Привет,а кто новые локации открывает?? Скажи пожалуйста
Разработчик писал, что новые локации открыть не получится, даже тем у кого работает 1.6.2, надо ждать обновления. Но слышал, что в бункере Атрии появился Механик, возможно он и даст задание на открытие локаций, но это не точно, у меня версия 1.6.2 работала, но по совету разработчика вернулся к 1.6.1 и жду нормальной обновы.
 
Назад
Сверху