Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Я тут это, извиняюсь, давно не играл в сан, так вот, парочка глупых вопросов назрела🌚
1. Коммуникаторы «блокпоста» именно на случ локах, или еще где то? (2 нашел, 3ий не могу найти)
2. Продвинутый ремнабор: чем отличается от обычного, помимо массы?
3. Видел (для себя «спойлер») «Старую базу», она открывается каким образом?
4. Лесник (да, банальный вопрос, всех достал уже, но все же) спавнится в любых землях? (Т.е. в землях Атрии может?, или только в землях бункера 216? Знаю что локи случайные!!!)
5. Рпг, а для чего он в сан?😂 Для миссии какой то?
6. Давно уже не могу понять, что за старая вещь нужна Бостону? (Знаю, баян, но понятного ответа не находил)
7. Не проверял, но пожалуй спрошу: проверяя «нижнюю зону» после „Анти-слияние“, один (1?) поехавший не стал "добрее" к персонажу, так же, агрессивным остался, это лечимо для него? Нужно еще больше времени для его лечения чтоли?
8. Старые записи для академика. Какие именно, где из достать, откуда?
————
Вроде все, если не сложно, ответьте точно такими же подпунктами🌚, спасибо
1. На трех случайных локациях(на територии от Балки до Блокпоста)
2.Толком пока не понятно зачем он нужен.
3.Старую базу Открывает Отшельник на Блокпосту, после выполнения его квеста.
4.Попадается и в Атрии
5.Пока для него миссий нет, но гранаты к нему найдешь только на Старой базе в тайнике Отшельника.
6. В Ржавых выполнишь задания Работорговцев получишь от Когтя старую рацию, её и отдашь Бостону.
7. Их там 2, пуля для них лучшее лекарство.
8. В Ржавых найдешь у мертвого Коша заберешь коммуникатор и выполнишь задания, будут докуметы для расшифровки у Академика и откроешь Парадиз.
 
1. На трех случайных локациях(на територии от Балки до Блокпоста)
2.Толком пока не понятно зачем он нужен.
3.Старую базу Открывает Отшельник на Блокпосту, после выполнения его квеста.
4.Попадается и в Атрии
5.Пока для него миссий нет, но гранаты к нему найдешь только на Старой базе в тайнике Отшельника.
6. В Ржавых выполнишь задания Работорговцев получишь от Когтя старую рацию, её и отдашь Бостону.
7. Их там 2, пуля для них лучшее лекарство.
8. В Ржавых найдешь у мертвого Коша заберешь коммуникатор и выполнишь задания, будут докуметы для расшифровки у Академика и откроешь Парадиз.

Прошу прощения, опечатался, не старую базу, а «Старый лагерь», профремнабор нужен...
И да, к основному сюжету обязателен Бостон, или это так, дополнительный заработок?
 
Прошу прощения, опечатался, не старую базу, а «Старый лагерь», профремнабор нужен...
И да, к основному сюжету обязателен Бостон, или это так, дополнительный заработок?
Старый лагерь в Атрии, задание даст Скипидар, затем убьешь бородачей, в одом из них коммуникатор. Есть альтернативный способ получить проф.рем. набор не убивая Скипидара. Бостон на сюжет не влияет, за стару рацию дает 1 из 2 автоматов на выбор.
Получить проф. рем. набор можно выполнив задание Микромата в Нижней зоне.
 
Старый лагерь в Атрии, задание даст Скипидар, затем убьешь бородачей, в одом из них коммуникатор. Есть альтернативный способ получить проф.рем. набор не убивая Скипидара. Бостон на сюжет не влияет, за стару рацию дает 1 из 2 автоматов на выбор.
Получить проф. рем. набор можно выполнив задание Микромата в Нижней зоне.
С Микратом посложнее будет... где его теперь искать?
 
Всем привет. А кто знает, как поиграть в игру с версией 1.6.2 чтобы не вылетало?
 
Всем привет. А кто знает, как поиграть в игру с версией 1.6.2 чтобы не вылетало?
Никак. Ее заново откатили так то до 1.6.2. А если вылетает, то либо ставить минимальные настройки, либо девайс менять, либо ошибка самого APK...
 
Микромат в Нижней зоне, поговоришь с ним, он даст задание.
Уже давно поговорил, после кейса, где его искать теперь? И да, насчет Бостона и «Слияния».
1. Бостон: что за стволы, если не секрет?
2. В диалоге с Когтем у меня нету задания с рацией, или ему надо специально дать эти «50 кусков»?
3. Слияние. Так если пуля - «лучшее лекарство», то их дружбаны заагриться же могут, нет?
 
@IDEIГенрих, просто разработчик сказал, что при определенных и несложных манипуляциях можно поиграть в игру с версией 1.6.2, но чтобы не объяснять каждому сделали откат.
 
Уже давно поговорил, после кейса, где его искать теперь? И да, насчет Бостона и «Слияния».
1. Бостон: что за стволы, если не секрет?
2. В диалоге с Когтем у меня нету задания с рацией, или ему надо специально дать эти «50 кусков»?
3. Слияние. Так если пуля - «лучшее лекарство», то их дружбаны заагриться же могут, нет?
1.M16A4 или FH SCAR-H
2.Коготь дает задание, убить мутантов, в награду дает старую рацию.
3.Нет.
 
Уже давно поговорил, после кейса, где его искать теперь?
Если ты про Микромата то он в Пустынном плато возле бункера,
мертвый, его надо обыскать.
А вообще прочитай описание прохождения на сайте в другой теме.
 
Здравствуйте, мне нужна помощь.
Можно ли получить тяжёлые снайперские винтовки или "Винторез"?
 
Здравствуйте, мне нужна помощь.
Можно ли получить тяжёлые снайперские винтовки или "Винторез"?
Винторез получить нельзя.(это пока что донатное оружие) Тяжёлые снайперские винтовки это какие?
 
@Дмитрий, и в the sun: evaluation, на задании надо принести винтовку друга торговца( ты знаешь), и у Лесника есть 2 тяжёлых( название не вспомню)
 
@Дмитрий, СВД, JP EnterpriseLRP-07, HK SL8, M64C, IM 81, M40A3
СВД, нам дают только в одном задании в Мертвых землях и то на время. JP EnterpriseLRP-07, это оружие по-моему ещё не добавили в игру. HK SL8, это оружие можно купить у лесника и вроде даётся в награду за какое-то задание, точно не помню. M64C, это оружие можно найти в бункере Х13. IM 81, такое оружие ещё не видел. М40А3, даёт Будда в награду за какое-то задание.
@Дмитрий, и в the sun: evaluation, на задании надо принести винтовку друга торговца( ты знаешь), и у Лесника есть 2 тяжёлых( название не вспомню)
У лесника я видел только одну винтовку HK SL8.
 
@Дмитрий, JP Enterprises LRP-07 есть у Скипидара, СВД можно пользоваться вплоть до окончания игры если её не отдавать, IM 81 есть в магазине в разделе Случайный ствол, её продают ночью, непомню у кого, а насчёт минигана и РПГ ты не знаешь где можно достать, а то патроны для них есть, а стволов нет.
 
@Дмитрий, а как попасть в Бункер х13, я знаю что надо спалить Черного у одного Чувака на Бункере 216, но он просит найти его друга, а где и как искать я не знаю
 
Назад
Сверху