Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Покажите мне человека, который добровольно отдаст кому-то свой Google аккаунт, к которому привязаны логины, пароли и т.д. и т.п. Окей. Отвязать все и привязать на другую почту и продать аккаунт с The Sun за... 10 центов? Крутой бизнес!

Найдет. А мы будем эти способы пресекать, всеми доступными способами.

Причины остаются теми же. Чтобы игрок не манипулировал. Мы их еще и выпилим скоро, чтобы особо умных обломать. Читали, что писали те, кто зажимает 10 центов на покупку игры?

В игре есть облако, благодаря которому можно играть с любого устройства под одним аккаунтом Google.
А можно, если убрать локал. сохр., то добавить, для страховки, еще один вид облачных сохр.(обл. автосохранение например), а то, что-то Google не впечетляет, своей работой.
 
Покажите мне человека, который добровольно отдаст кому-то свой Google аккаунт, к которому привязаны логины, пароли и т.д. и т.п. Окей. Отвязать все и привязать на другую почту и продать аккаунт с The Sun за... 10 центов? Крутой бизнес!

Найдет. А мы будем эти способы пресекать, всеми доступными способами.

Причины остаются теми же. Чтобы игрок не манипулировал. Мы их еще и выпилим скоро, чтобы особо умных обломать. Читали, что писали те, кто зажимает 10 центов на покупку игры?

В игре есть облако, благодаря которому можно играть с любого устройства под одним аккаунтом Google.
Мне кажется есть способ как провернуть это хоть и за 10 центов-кокие либо 2 человека купили игру
1(а) из них еще купил комплект "терминатор 4" сохраняется в облаке
Дак вот человек (а) заходит на устройство 2 человека со своего google акаунта создает локальный сейв(даже автосейв сойдет) выйдет из своего акаунта то у 2 человека ведь останется сейв с терминатором?
 
У разроботчичиков новое детище, теперь понятно, почему
так долго нет обновления The Sun: Origin.
 
У разроботчичиков новое детище, теперь понятно, почему
так долго нет обновления The Sun: Origin.
Обновления нет потому, что до сих пор нет решения проблемы с вылетом. Проблема не на нашей стороне и как только она решится, будет апдейт.

И еще одна просьба ко всем, кто прочтет этот пост. Хватит ныть (простите за грубость) и хватит рассказывать нам что и когда мы должны делать! Реально достало уже.
 
У разроботчичиков новое детище, теперь понятно, почему
так долго нет обновления The Sun: Origin.
Ну с чего начать? 1 Может с того что они могут выпустить 1.6.2 ,но без интернет сохранений + они могут и возможно занимаютcя The san только они делаются все на оффлайн и не выпускают по причине того будут выть из за отсутствия сохранений в облаке
2 все компании работают на несколько проектов т.к на 1 проект если все удилить то выйдет игра ТОП, а ее ближайшие продолжения будут особо не отличатся от топа (характеристики платформы в принципе за год сильно не меняются) и особых нововедений в серию не добавить
 
Покажите мне человека, который добровольно отдаст кому-то свой Google аккаунт, к которому привязаны логины, пароли и т.д. и т.п. Окей. Отвязать все и привязать на другую почту и продать аккаунт с The Sun
Ну, во-первых, есть очень большое количество людей, особенно на форумах, которые легко могут отдать или продать свой акк за небольшую сумму, таких всегда найти можно. Я сам несколько раз натыкался на тех, кто выпрашивал акк, и находились люди, которые могли им помочь. Хотя дело даже не в продаже акк, а в том, что этот самый акк можно легко отвязать от игры и привязать к другому акк. Было бы желание.
Мы их еще и выпилим скоро, чтобы особо умных обломать.
Ну а, во-вторых, я думаю, что убирать навсегда локальные сохранения - не самое правильно решение и, наверное, многие со мной согласятся.
Причины остаются теми же. Чтобы игрок не манипулировал.
Средства для манипуляций найти всегда можно. Локальные сохранения никак не усугубляют данную ситуацию. С облачными можно провернуть те же манипуляции, только по-другому.
 
@RGTalexander, я ответил на ваш вопрос. Что-то доказывать и обсуждать в этом направлении желания нет никакого. Для того, чтобы играть на разных устройствах, есть облачное сохранение, которое позволяет продолжить игру с любого файла сохранения под одним аккаунтом Google. А там как желаете: меняйтесь, продавайте - что угодно делайте.
 
Что-то разработчик уже со вторника не заходит на форум. Обычно он заходил каждый день.
 
Всем привет, а если я в начале игры за Донат оружие возьму его заберут после прохождения пустых земель??? Кто в курсе??
 
Всем привет, а если я в начале игры за Донат оружие возьму его заберут после прохождения пустых земель??? Кто в курсе??
По идеи должны, но я понятия не имею поэтому сделал сохрание в облаке уже в бункере а вобше если хочешь то делай наверняка, в бункере
 
По идеи должны, но я понятия не имею поэтому сделал сохрание в облаке уже в бункере а вобше если хочешь то делай наверняка, в бункере
Мне нравится локация пустые земли,там и начать,винторез лучше СВД???? СВД не очень то хороша

По идеи должны, но я понятия не имею поэтому сделал сохрание в облаке уже в бункере а вобше если хочешь то делай наверняка, в бункере
Мне нравится локация пустые земли,там и начать,винторез лучше СВД???? СВД не очень то хороша
По идеи должны, но я понятия не имею поэтому сделал сохрание в облаке уже в бункере а вобше если хочешь то делай наверняка, в бункере
Ты новые задания проходил??? У меня версия 1.6.1, вот жду обнову
 
Мне нравится локация пустые земли,там и начать,винторез лучше СВД???? СВД не очень то хороша

Ты новые задания проходил??? У меня версия 1.6.1, вот жду обнову
Ну если собираешся что то покупать, то покупай уже в бункере т.к ведь все вещи забирают даже те что только что нашли. Про СВД и ВСС оба имеют недостатки
ВСС:
Плюсы- прицел ПСО автоматически стреляет, имеет перекрестие при стрельбе от бедра, прицел 3х, высокая скорострельность(для винтовок), магазин на 10 потронов, высокая точность
Минусы- потроны ограничены и их трудно достать
СВД:
Плюсы- прицел ПСО, прицел 3х, высокая точность в прицеле, магазин на 10 потронов.
Минусы- потроны в начале тяжко найти, но потом их предостаточно, малая скорострельность, нет перекрестия от бедра, косой от бедра.
И да у меня нет версии 1.6.2 выбирать тебе что из оружия но я бы предпочел ВСС т.к 1 пуля 1 труп и мне хватает на прохождение игры всего 140 потронов на основные мишени
 
Как только мы поднимаем цену, продажи нормально так падают.
здравствуйте,за игру спасибо,все на высшем уровне,у меня есть маленькая проблема,не могу оплатить с номера ,хотел оружие донатное взять,может причина не в игре???можно вообще с номера оплатить??? Ведь игру я оплатил с номера в плеймаркете,только с другого номера,извините если не туда пишу
 
@Славентий, этот вопрос (который я вообще не понял) точно не имеет никакого отношения к проверке лицензии. Что и куда вы оплатить пытаетесь?
 
Подскажите есть ли вепрь с новай локацией в версии 1.6.1?
Срочно нужна помощь
 
здравствуйте,за игру спасибо,все на высшем уровне,у меня есть маленькая проблема,не могу оплатить с номера ,хотел оружие донатное взять,может причина не в игре???можно вообще с номера оплатить??? Ведь игру я оплатил с номера в плеймаркете,только с другого номера,извините если не туда пишу
Некоторые тарифы не обслуживаются плей маркетом,но даже когда ты сменишь тариф, у тебя номер телефона плей маркет будет думать что у тебя остался тот же тариф
Подскажите есть ли вепрь с новай локацией в версии 1.6.1?
Срочно нужна помощь
Вепря можно найти на случайной локации в землях атрии как и в версиях 1.4.2 и выше...
 
Люди,а для чего нужна старая радиостанция, которую даёт "Коготь"?
 
Назад
Сверху