Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Просто тема с оружием и полными методами его получить НАВСЕГДА(поэтому про пролог к игре не слова)

БУНКЕР 216:
1 Получить снаряжение у карцера среди которого будет ПМ

ЗЕМЛИ ОБШИНЫ:

2 в землях обшины у выхода с локации где есть контейнер за котором есть МП5

3 найти комуникатор луки(получить зд на поиск его тайника в ржавых пустошах)

4 узнать и открыть Радиовышку в ней в Сват он даст Аграм 2000

5 в подземелье реверса можно найти истрибитель и не отдать его снопу

6 тоже подземелье ток там еще и крис

МЕРТВЫЕ ЗЕМЛИ:
7 в ходе ветки за алых понадобится авторитет который можно получить помогая этой группировки Там есть пропащий ему нужно что бы мы подкинули самогоный аппарат за это получим Байкал
8 в ветка за витязей док скажет открыть схрон в пустых землях отнесли ему за это крис

Ржавые пустоши:

9Помогаем работорговцам с поиском блокнота(ягель)

10 помощь с поиском арта (стеге)
11 помощь когтю с убийством мутантов за это радиостанция для бостона и оружие скар либо мка
Дальше писать?
 
Обновления нет потому, что до сих пор нет решения проблемы с вылетом. Проблема не на нашей стороне и как только она решится, будет апдейт.

И еще одна просьба ко всем, кто прочтет этот пост. Хватит ныть (простите за грубость) и хватит рассказывать нам что и когда мы должны делать! Реально достало уже.
У меня к вам вопрос вы говорили что для игры достаточно 400-420 иб оперативы, а так же вы говорили что игра поддерживалась на 512 мб оперативной памяти то есть можно сейчас было бы если ОС андроид слабый и требовал бы менее 100 мб оперативной памяти то сейчас игра бы поддерживалась хорошо на устройстве 2012 г? В плане оперативной памяти?
 
@alex, точно. С 512Мб вряд ли, а вот с 1Гб работает отлично. Во всяком случае у нас так - на всех гигабайтниках игра работает. К сожалению, у большинства игроков с подобными девайсами проблемы, но проблемы эти точно не в устройствах.
 
@alex, точно. С 512Мб вряд ли, а вот с 1Гб работает отлично. Во всяком случае у нас так - на всех гигабайтниках игра работает. К сожалению, у большинства игроков с подобными девайсами проблемы, но проблемы эти точно не в устройствах.
Здравствуйте хорошо ли самочуствие у человека создающего продолжение? Вы говорили в мае что у него что не то с сердцем
 
Здравствуйте хорошо ли самочуствие у человека создающего продолжение? Вы говорили в мае что у него что не то с сердцем
У кого проблемы с сердцем?какое приложение?!объясните плиз,а то я тупой : |
 
Не понял смысла наезда...к чему это написано?
Это ни сколько ни наезд, просто продолжением игры занимается, в создании квестов если не ошибаюсь, не ЕГПпроджект из за чего в мае было сказано что в плане, продолжения истории игра, не особо продвинулась и не приложение,а продолжение
 
Я конечно извиняюсь за свою настойчивость, но как долго (примерно) ждать обновления?
 
Я конечно извиняюсь за свою настойчивость, но как долго (примерно) ждать обновления?
В пределах 5 лет... а теперь серьезно в мае сказали что продвижение не кокое, в связи с последним сообщением от Николая Мигуна(если не ошибаюсь, то ЕГПпроджект это Николай, а Агейминг это Игорь Мигун ) продвижения в сюжете нет. Хочешь пиши сам продолжение для себя лично но его наврятли примут...
 
В пределах 5 лет... а теперь серьезно в мае сказали что продвижение не кокое, в связи с последним сообщением от Николая Мигуна(если не ошибаюсь, то ЕГПпроджект это Николай, а Агейминг это Игорь Мигун ) продвижения в сюжете нет. Хочешь пиши сам продолжение для себя лично но его наврятли примут...
Нееее,я не про сюжет,я про три локации и новые квесты...они же выйдут...надеюсь...
 
Если 1.6.2 то жди пока гугл исправит ошибки, НЕ РАЗРАБОТЧИК виновен, а Гугл
Google тут ни при чем. В игре есть сторонний плагин, который работает не корректно. Надеюсь, что в ближайшую неделю исправим.
Это ведь у Ярослава Рудневского?
Именно.
 
В пределах 5 лет... а теперь серьезно в мае сказали что продвижение не кокое, в связи с последним сообщением от Николая Мигуна(если не ошибаюсь, то ЕГПпроджект это Николай, а Агейминг это Игорь Мигун ) продвижения в сюжете нет. Хочешь пиши сам продолжение для себя лично но его наврятли примут...
Уже выходило обновзадани
Google тут ни при чем. В игре есть сторонний плагин, который работает не корректно. Надеюсь, что в ближайшую неделю исправим.
Пойду свечку поставлю, чтобы всё получилось.
 
Добавте если есть возможность автомат XM8.
Калибр 5.56.
Продажа у скипидара или у других .
(Если есть возможность. )
 
броню отступника самому собирать:сервоприводы: стоянка(у х 11). электроника:мертвые земли ( у мельницы в контейнере) броня в атрии (торговец продает) спец рем набор выдает баракуда в задании на скар л вернуть скипидару (плохие действия придется не доверять торговцу) ядерная батарея в схроне (по заданию схрон ставра) чертеж в х 11/ если че забыл задай вопрос по оставшимся частям
Манипуляторы . Перевалочный пункт нужен комуникатор лесника .
Чтоб его получить идем на пустынное плато и ищем бурана ему нужно 3 шприца
 
Добавте если есть возможность автомат XM8.
Калибр 5.56.
Продажа у скипидара или у других .
(Если есть возможность. )
А зачем? Он в различных играх не популярен да и думаю здесь тоже не будет
 
Назад
Сверху