Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Уважаемый разработчик, а вы когда выпустите обнову, то будет то что мало быть, или вы за время неисправности что-то ещё успели добавить новое?
 
Уважаемый разработчик, а вы когда выпустите обнову, то будет то что мало быть, или вы за время неисправности что-то ещё успели добавить новое?
Эм... Как бы разработчик(ки) выше ответили на этот вопрос.☝:) И они сказали, что локации могут быть изменены.
 
Последнее редактирование:
Оооооо,сколько жду обнову,от скуки прошел игру с одним ПМом,на максимальной сложности,блин давайте обнову,
 
Оооооо,сколько жду обнову,от скуки прошел игру с одним ПМом,на максимальной сложности,блин давайте обнову,
Тогда тебе челендж пройди игру с 1 пмом имея в рюкзаке только ПМ и не более 50 потронов постоянно 1аптечки 1 литр воды и 1 консерву +1аптечку 1 противоядиние, нет броников и 1 антирад
 
Народ , кто в курсе ,что за номер на армейских ящиках ? Похоже на моб.номер ( МТС) , только одна цифра лишняя . Или это просто случайное совпадение ?IMG_20190818_044813.jpg
 
У всех Обнова появилась? У меня почему-то нет её?!
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-19-18-25-26-925_com.android.vending.png
    Screenshot_2019-08-19-18-25-26-925_com.android.vending.png
    216.9 KB · Просмотры: 7
У меня тоже отстутсвует
 
Да ладно?? Неужели дождались???

Разработчик!!!!!!! Куда облачные сейвы пропали???? Две недели не играл,седня зашел,сейвов нет!!!!!!!👿👿👿👿👿👿👿
 
Разработчик!!!!!!! Куда облачные сейвы пропали???? Две недели не играл,седня зашел,сейвов нет!!!!!!!👿👿👿👿👿👿👿
У себя спросите. Это же ваши сейвы, а не наши и облако Google.
Прямо зло берет. Какого за края идет разработчик? На этом все, просто нагрубить желание.
 
Автосейвы останутся ?
 
Останутся. Пока что локальные, но идут работы по переносу всех файлов в облако.
Ну и отлично . У меня проблем с облачными сохранениями игры никогда и ни на одном устройстве не было . Да и с проверкой лицензии . Так что мне без разницы как сохранять , локально или в облако
 
Останутся. Пока что локальные, но идут работы по переносу всех файлов в облако.
Я правильно понял, что атосейвы тоже будут со временем сохр. в облаке? Если да, то это будет круто.
 
Назад
Сверху