Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Я правильно понял, что атосейвы тоже будут со временем сохр. в облаке? Если да, то это будет круто.
Получается , что так и будет )) . Круто это или нет не знаю , но как-то не догоняю , почему такая заморочка с сохранениями получилась . Какая разница какие сохранения , локальные или облачные ? И те и другие у меня загружаются нормально , без проблем .Обновление игры из - за этого плагина ( сохраниния в облаке , как я понимаю ) откатывались . Так я не пойму , почему такая принципиальность именно в сохранениях в облаке . Ну , если только возможность взлома и только .... Только для чего игру взламывать ..?..
 
Помогите пожалуйста,как новые локации открыть???!
 
Такое впечатление что новых локаций нет
 
Срочно помогите нужна помощь,в the sun otigin , где искать эти локи я просто незнаю подскажите пожалуйста .

Останутся. Пока что локальные, но идут работы по переносу всех файлов в облако.
Один небольшой вопрос где эти локации пожалуйсто подскажите так и не понял где искать подскажите плиз.
 
Просьба к тем у кого 1.6.2 скажите у вас кто открывал локации и если этот нпс где то живой то скажите где а то я начну перепроходить игрк заново в поисках его)
 
Просьба к тем у кого 1.6.2 скажите у вас кто открывал локации и если этот нпс где то живой то скажите где а то я начну перепроходить игрк заново в поисках его)
Тебе кто открывал в 1.6.2???? Вообще со всеми поговорил,ни фига никто не дает,а с начала смысла нет играть,
 
Совсем главарями поговорил никто не даёт задания никакого
 
Я помню, когда вышло обновление 1.6.2 кто-то говорил, что механик находится в Бункере Атрии там где пленник, но я проверил и там его не оказалось. Не знаю даже с чего начать, чтобы открыть эти локации, наверно придется обойти все локации и поговорить со всеми.
 
Я помню, когда вышло обновление 1.6.2 кто-то говорил, что механик находится в Бункере Атрии там где пленник, но я проверил и там его не оказалось. Не знаю даже с чего начать, чтобы открыть эти локации, наверно придется обойти все локации и поговорить со всеми.
Проходил, розговаривал. А толку ноль
 
Ну, Механика в бункере 216 не оказалось. Сейчас опять побегу в бункер атрии и буду проверять
 
Т
Просьба к тем у кого 1.6.2 скажите у вас кто открывал локации и если этот нпс где то живой то скажите где а то я начну перепроходить игрк заново в поисках его)
Тебе кто открывал в 1.6.2???? Вообще со всеми поговорил,ни фига никто не дает,а с начала смысла нет играть,
 
У меня тоже никто новых заданий не даёт... получается,мне надо все заново проходить?!
 
У меня тоже никто новых заданий не даёт... получается,мне надо все заново проходить?!
Разработчик вроде говорил, что эти задания доступны с любого места прохождения игры.
 
Сходил в бункер атрии - нет Механика, поспал около 7 дней, пришёл в бункер - снова нет.
 
Намутили чета опять,теперь Че после каждого обновления заново проходить,
 
Назад
Сверху