Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Pvpender, @Сергей, я вам разрешаю (это в принципе не запрещено) создать тему в разделе свободного общения и обсуждать там подобные вопросы: кто и за что получил снаряжение.
Как думаете, интересно будет игрокам читать вашу переписку в этой теме?
Всё , я замолкаю
 
А где мне найти эти документы?
Для начала на случайной локации найти труп Обывателя, взять из него ключ и кпк, как прочесть. Найти проповедника в землях общины, затем отправиться в бункер x 13 и открыть сейф ключом из трупа Обывателя. В сейфе будут документы, дальше нужно отнести их Академику, ну а потом думаю сам разберёшься

Что то припоминаю .. Что то было про квесты в ВК , года 1,5-2 назад
Задумывался как Барон, а в игре носит имя Скипидар
 
Для начала на случайной локации найти труп Обывателя, взять из него ключ и кпк, как прочесть. Найти проповедника в землях общины, затем отправиться в бункер x 13 и открыть сейф ключом из трупа Обывателя. В сейфе будут документы, дальше нужно отнести их Академику, ну а потом думаю сам разберёшься
На случайной локации в атрии или в пустошах?
 
@Pvpender, @Сергей, я вам разрешаю (это в принципе не запрещено) создать тему в разделе свободного общения и обсуждать там подобные вопросы: кто и за что получил снаряжение.
Как думаете, интересно будет игрокам читать вашу переписку в этой теме?
Да, простите, что-то мы действительно разошлись

На случайной локации в атрии или в пустошах?
Вообще мне попадался только в пустошах
 
Подожди немного, если у тебя есть документы из сейфа, Мастер может вызвать потом по рации. Проповедник должен у тебя забрать КПК Обывалятеля, не знаю влияет это на сюжет или
нет, если нет Проповедника. А лучше подожди обновы, скоро должна выйти.
Через сколько игровых дней мастер вызывает к себе никто не подскажет?
 
Люди помогите плз с заданием Микрата. Когда подхожу к Урсуру и разговариваю с ним, после разговора он начинает в меня стрелять и задание отменяется. Что делать? Я просто знаю что там задание модно выполнить, но как? Заранее спасибо:)
 
Люди помогите плз с заданием Микрата. Когда подхожу к Урсуру и разговариваю с ним, после разговора он начинает в меня стрелять и задание отменяется. Что делать? Я просто знаю что там задание модно выполнить, но как? Заранее спасибо:)
А записка Микрата у тебя есть? Ты её читал?
 
Подскажите где находится старый компьютерный шлейф, не могу никак найти
 
Подскажите где находится старый компьютерный шлейф, не могу никак найти
А остальное всё нашёл? Все на новой локе?

После того как я поговорил с ним и он сказал, что занят - прошло меньше 1 игровых суток, и Мастер вызвал к себе
Спасибо вызвал))) подскажи пожалуйста все детали от электроники находятся на заводе?
 
Считают. В последнем обновлении я уменьшил радиус действия определения врагов.
У меня ещё одна проблема: через продолжительное время игры пропадает возможность пользоваться, менять, убирать оружие. У меня это было с хромированные дробовиком, убью мародеров парочку, перед последним дробовик перестаёт стрелять, хотя остается 1-3 патрона, перезарядка не возможна. При этом если просто стрелять в пустую то стрелять можно бесконечно. Переход в нейтральные локации не помогает: гг не убирает оружие. Лечится перезапуском игры. Перезагрузка - не знаю т.к. облачные не фурычат.

Что нужно сделать чтобы Проповедник появился? У меня с собой КПК обывателя есть. С мастером говорил уже
 

Вложения

  • Screenshot_20190824-003201.jpg
    Screenshot_20190824-003201.jpg
    993.3 KB · Просмотры: 9
@Vlad_Yu, это ничего не дает. Есть жалобы на проблемы с дробовиком, но что приводит к проблемам мы пока что не понимаем. Найдем - починим.
 
Не обращайте внимание на этого балабола . Он и ВК так себя ведёт . То людям советы даёт , как проблемы с облачными сохранениями решить , настройки смартфона сбрасывать , то это разработчики виноваты во всём и.т.д
Да что ты докопался до меня, я что знаю сколько обновление разработчик залил и сколько мне их дождаться чтоб поиграть без багов в игру. И никого ни в чем не обвинял не искожай факты.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-24-01-17-03-256_com.estrongs.android.pop.jpg
    Screenshot_2019-08-24-01-17-03-256_com.estrongs.android.pop.jpg
    108.1 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:
на заводе только это нашел все облазили больше ничего нет.
Спасибо буду искать) мне кажется бустеры и прочее мастер предложит разобрать броню отступника которая уже имеется у Ворона
 
обивателя нашел а Проповедник нету рядом с Психом короче нету не где чё делать то помогите народ
 
Старый компьютерный шлейф на заводе тоже есть. Я только не помню где он, потому что всё подряд собирал.
Так я там все излазил где он может быть я без понятия

обивателя нашел а Проповедник нету рядом с Психом короче нету не где чё делать то помогите народ
Коммуникатор прочитал ?

Спасибо буду искать) мне кажется бустеры и прочее мастер предложит разобрать броню отступника которая уже имеется у Ворона
Шлейф похоже тоже на зоведе но вот где он я что не знаю.
 
Хотя нет все кроме частей отступника можно найти на заводе.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-24-01-57-04-289_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2019-08-24-01-57-04-289_com.agaming.thesun.origin.jpg
    104.7 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху