Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Где искать обывателя?)
Случайная локация со зданием в которое нельзя войти. Похоже на фабрику чем-то. Обязательное условие, должен быть выполнен квест на Блокпост 132. Если что обыватель на этой локации лежит под битонными блоками возле здания.
 
Случайная локация со зданием в которое нельзя войти. Похоже на фабрику чем-то. Обязательное условие, должен быть выполнен квест на Блокпост 132. Если что обыватель на этой локации лежит под битонными блоками возле здания.
А кокса где искать
 
Случайная локация со зданием в которое нельзя войти. Похоже на фабрику чем-то. Обязательное условие, должен быть выполнен квест на Блокпост 132. Если что обыватель на этой локации лежит под битонными блоками возле здания.
О спасибо)
 
Здравствуйте,у братана своего проверил облако, также не работает облако.
Вот Сергей, очень хорошо подметил,что именно с старых сейвов облако работать не может. Я вот думаю,может когда отключи возможность сохранять локально,тогда и облако для кого-то отключилось (предположим).
Может из-за удаления из игры проверки лицензии.
По возможности,прошу вас проверить такие версии.
 
У меня теперь постоянно не сохраняется вечный экран загруз
Смотрите настройки. Возможно авто логин отключен или вы вообще там не зарегистрированы. Он то хоть установлен?
Я завалил наркомана. Пошол к мастеру и он сказал найти кокса
Пустые земли свалка машин

Не подскажешь где нашёл шлейф?
Открывай здания там есть все ящики ищи
 
Люди помогите плз. Кто знает а какие новые задания добавили в версии 1.6.3? Вроде всех npc обошёл а заданий новых не дали. Если кто знает напишите где и у кого их брать.
Заранее спасибо:)
 
Люди помогите плз. Кто знает а какие новые задания добавили в версии 1.6.3? Вроде всех npc обошёл а заданий новых не дали. Если кто знает напишите где и у кого их брать.
Заранее спасибо:)
Тебе на случайной локации надо найти труп обывателя.

Как же я уже устал искать эти шкуры бородачей. Три часа ищу и только одну нашел.
 
Тебе на случайной локации надо найти труп обывателя.

Как же я уже устал искать эти шкуры бородачей. Три часа ищу и только одну нашел.
1. Спасибо. Это все задания которые добавили?
2. Про бородачей. Похоже рандом не на твоей стороне:cry::cry:...
 
Назад
Сверху