Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Мужики так что там с дверью в песчаном рубеже? Как-то открывается? Да у меня после холмов тоже перестало сохранять в облако
Жди... потом найдется ключ я его тебе лично скрин кину
 
Ребят, на какой случайной локации нужно найти труп?
 

Вложения

  • 1566376165516.jpeg
    1566376165516.jpeg
    637.1 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:
Смотрите что я обнаружил.
 

Вложения

  • 045364F4-1185-4DB8-9313-657D39073A16.jpeg
    045364F4-1185-4DB8-9313-657D39073A16.jpeg
    240.1 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • IMG_20190707_085029.jpg
    IMG_20190707_085029.jpg
    247.5 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:
Ребят у всех с облачным сохранили все норм? Я сегодня целый день не могу сохранить. Бегаю только по локам.
 
Ребят у всех с облачным сохранили все норм? Я сегодня целый день не могу сохранить. Бегаю только по локам.
У многих проблемы, сейчас ищем проблему. У меня вообще с облаком проблема с патча 1.5.4
 
Ище, где искать проповедника?

У многих проблемы, сейчас ищем проблему. У меня вообще с облаком проблема с патча 1.5.4
У меня всегда норм было. Сегодня днём еле сохранил 1 раз и все. Дальше хоть убей не сохраняет.
 
Найдём,не боись.
Да я не боюсь, пока по локам сохраняет ище кое как играть можно) ище один вопрос. Задание "друг" нету упыря в землях общины. При первом прохождении был. Дальше 3 раза подрят нету. Его перенесли или он где-то пропал? Бегал несколько дней подрят кучу их перевалил но безтолку.

где искать проповедника?
 
где искать проповедника?
В Землях Общины , на базе Дантистов . Не далеко от Психа стоит

Да я не боюсь, пока по локам сохраняет ище кое как играть можно) ище один вопрос. Задание "друг" нету упыря в землях общины. При первом прохождении был. Дальше 3 раза подрят нету. Его перенесли или он где-то пропал? Бегал несколько дней подрят кучу их перевалил но безтолку.
Если смотреть на базу Дантистов на карте , то в верхнем правом углу от неё , за холмом несколько строений . В общем иди по проходу между базой Дантистов и Скаутов , на развилке иди на лево .Там и ищи
 
Последнее редактирование модератором:
Если смотреть на базу Дантистов на карте , то в верхнем правом углу от неё , за холмом несколько строений . В общем иди по проходу между базой Дантистов и Скаутов , на развилке иди на лево .Там и ищи
Ище 2 вопроса.
1) выполнил задание с прахом. Нашол тайник, кольцо отдал. В заданиях квест не пропал.
2) задание "ночной зверь" где етого зверя найти?)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху