Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Мужики незнайте как добыть бронники панцирь и корсар оба по 2 надо
Ходи по зонам и у торговцев смотри

Еще один апдейт будет на днях. Уже в App Store.
Сегодня вышла обнова. Но нет зоны! Заново проходить? Или что делать?
 
Играю на iOS. После последнего задания с ключом от сейфа, я Документы из сейфа взял, к Академику сходил, показал, он отправил к Технарю. Где искать этого Технаря?
 
Играю на iOS. После последнего задания с ключом от сейфа, я Документы из сейфа взял, к Академику сходил, показал, он отправил к Технарю. Где искать этого Технаря?
В бункере 216
 
Я в косяк не попадал. Просто ключ карту найти не могу нигде
А ну то было в случае с зд бронижелеты 4 штуки и 100к бурому, а ключ карту даже я не нашел хотя я там проискал около часа
 
А ну то было в случае с зд бронижелеты 4 штуки и 100к бурому, а ключ карту даже я не нашел хотя я там проискал около часа
Я тоже там все облазил. И нет его нигде

Нашол в бункере пустынного плато дробовик. Продать барыгам не могу. Пишет квестовый придёт. Что делать
 
Здравствуйте! Не могу пройти задание «Груз для Борзого». Металлический ящик я ему отдал, проведал Микрата. Микрат мертв забрал его коммуникатор, подошёл к Борзому а он не берет коммуникатор Микрата и постоянно говорит «поговори с Микратом». Не могу понять это баг или что делать ещё нужно, что бы задание дальше выполнялось?
 
Здравствуйте! Не могу пройти задание «Груз для Борзого». Металлический ящик я ему отдал, проведал Микрата. Микрат мертв забрал его коммуникатор, подошёл к Борзому а он не берет коммуникатор Микрата и постоянно говорит «поговори с Микратом». Не могу понять это баг или что делать ещё нужно, что бы задание дальше выполнялось?
Возле трупа микрата, лежит труп мородера шороха, бери коммуникатор и топай в локацию трущобы, там есть выдра, валишь выдру и остальных, берешь коммуникатор и топаешь в ржавые пустоши ищешь урсуса, он дает тебе профессиональный рем.набор для брони отступника, или валишь урсуса получаешь тогда артекафакт. Броню отмтупника можно вот сейчас у мастера еще сделать, но там геморроя с ним. Кучу квестов выполнять надо и кучу бабла потратишь.
 
Я тоже там все облазил. И нет его нигде

Нашол в бункере пустынного плато дробовик. Продать барыгам не могу. Пишет квестовый придёт. Что делать
Ну во первых т.к ключ не кто не нашел значит его еще нет
Во вторых этот дробовик для сереги отшельникв вернее по его заданию
в третих просьба ко всем если сами если ключ не нашли и тут нет не где слов про него это значит что с ним зд еще нет? Это же логично
 
Ну во первых т.к ключ не кто не нашел значит его еще нет
Во вторых этот дробовик для сереги отшельникв вернее по его заданию
в третих просьба ко всем если сами если ключ не нашли и тут нет не где слов про него это значит что с ним зд еще нет? Это же логично
Да хз,тут такая игра что непредсказуемо все

Локальные сейвы недоступны,облако не работает,че за хрень то,
 
Локальные сейвы недоступны,облако не работает,че за хрень то,
Бог терпел и нам велел . Погуляй по пустоши пока , пройди все оставшиеся квесты , начни новую игру , поиграй , а там разработчик решит проблему . И всё будет хорошо
 
Локальные сейвы недоступны,облако не работает,че за хрень то,
Вот такая хрень. Проверьте сервисы, включите авто логин, начните новую игру и все заработает. Локальных сейвов в игре больше не будет!
а там разработчик решит проблему
С началом новой игры проблем нет, решать нечего.
 
Играю на iOS. После последнего задания с ключом от сейфа, я Документы из сейфа взял, к Академику сходил, показал, он отправил к Технарю. Где искать этого Технаря?
В бункере где начинал

Многих этот вопрос интересует
Я тоже не нашёл

Помогите найти украденный кристал? Где искать?
 
В армейском ящике , рядом с токсичными бочками там-же на локации .Отдай его главе песчаных бурь , а не Тамерлану
Сергей подскажи пожалуйста ты все задания у мастера сделал? Ну он собрал тебе броню?
 
Назад
Сверху