Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Мне просто интересно броник такой же отступник будет или другой какой-то
 
Подскажите альтернативную сборку брони,начал заного и не охото по старому убивать торговца
 
Подскажите альтернативную сборку брони,начал заного и не охото по старому убивать торговца
Ну так и не убивай . Про Микрата слышал ? Вот этот квест и есть альтернатива убийству Скипидара . Ну или новая сборка брони - на случайной локации находишь труп Обывателя ...ну , а далее по квесту
 
Люди подскажите пожалуйста как загрузить сохранения облака на айфоне если до этого играл на андроиде
 
Люди подскажите пожалуйста как загрузить сохранения облака на айфоне если до этого играл на андроиде
Если не ошибаюсь это не возможно т.к платфориы сохранений разные и сохранение с Google привязаны лишь к нему(не к вк или что то типо того) а в IOS взята та же схема только привязано сохранение лишь к IOS
 
Если не ошибаюсь это не возможно т.к платфориы сохранений разные и сохранение с Google привязаны лишь к нему(не к вк или что то типо того) а в IOS взята та же схема только привязано сохранение лишь к IOS
Вот это треш заново все проходить придётся://// Спасибо
 
Подскажите пожалуйста, а кто продает шприцы с зелёной жидкостью?
На блокпосту на крыше есть ящик. Там 2 шприца

Кто открывает локу Мертвые холмы. Не нашел никого

Не полностью но там дальше все как по маслу идет.
Что за квест и как его у кого получить?
 
Там только Плут на атрию хочет идти
Напиши выполненые задания( задания меня интересует с заброшеный завод
А вобше борзой-появляется во время зд по переноски ПНВ бурому, а потом открывает мертвые холмы после задания на бронежелеты через 12 часов сообшение прийти должно не забудь 100 000
 
Последнее редактирование:
Напиши выполненые задания( задания меня интересует с заброшеный завод
А вобше борзой-появляется во время зд по переноски ПНВ бурому, а потом открывает мертвые холмы после задания на бронежелеты через 12 часов сообшение прийти должно не забудь 100 000
Я заново прохожу. Пока даже труп на случайке не нашёл. Точнее случайку.

Лесника за то уже раз 5 а то и более раз встретил.
 
Возле трупа микрата, лежит труп мородера шороха, бери коммуникатор и топай в локацию трущобы, там есть выдра, валишь выдру и остальных, берешь коммуникатор и топаешь в ржавые пустоши ищешь урсуса, он дает тебе профессиональный рем.набор для брони отступника, или валишь урсуса получаешь тогда артекафакт. Броню отмтупника можно вот сейчас у мастера еще сделать, но там геморроя с ним. Кучу квестов выполнять надо и кучу бабла потратишь.
Убил я Урсуса так как выбора как вы сказали мне не давали, после отменилось задание на груз Борзого. Что дальше делать? У какого мастера броню делать? Где этот мастер?
 
Убил я Урсуса так как выбора как вы сказали мне не давали, после отменилось задание на груз Борзого. Что дальше делать? У какого мастера броню делать? Где этот мастер?
Атрия человек с именем мастер начнет задание на сборку СБ после того как откроеш парадиз найдешь на случайной локе труп прочтеш кип найдешь применению ключу а в принцпе сам выполнешь зд...
 
@EGProject, подскажите, когда дополните Песчаный рубеж? Чтобы весь бункер открывался. Или надо где-то карту искать?
 
Назад
Сверху