Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

У меня облако не работает. Вечное подождите пожалуста.

Игру переустанавливал. Помогите...........
 

Вложения

  • Screenshot_20190903_061136_com.google.android.play.games.jpg
    Screenshot_20190903_061136_com.google.android.play.games.jpg
    296.6 KB · Просмотры: 6
Всем здрасти. Лока завод есть входа на неё нет в пустынное плато загоняет
 
Все проблема решина.с облаком. Спасибо
 
Я решил проблему с облаком после переустановки, но если опять столкнусь с проблемой то походу придется начать новую игру и потеряю ВСС.🙁
 
Чо попало наделали, я лично очкую удалять игру и устанавливать заново, боюсь что всё слетит. Эта игра живёт своей жизнью. Оставьте локальные сохранения, из за вашего долбаного облако куча проблем и многих.

Ещё, вечная эта пожалуйста подождите, доведите игру до ума, почему я вообще должен игру удалять и заново ставить. Локальные убираете и облако не работает, как играть то тогда?
 
Последнее редактирование модератором:
из за вашего долбаного облако куча проблем и многих.
Все пройдет со временем. Иногда приходится чем-то жертвовать.
Ещё, вечная эта пожалуйста подождите, доведите игру до ума, почему я вообще должен игру удалять и заново ставить. Локальные убираете и облако не работает, как играть то тогда?
Вы ничего не должны. Облако работает, правда пока с началом новой игры.
 
Чо попало наделали, я лично очкую удалять игру и устанавливать заново, боюсь что всё слетит. Эта игра живёт своей жизнью. Оставьте локальные сохранения, из за вашего долбаного облако куча проблем и многих.

Ещё, вечная эта пожалуйста подождите, доведите игру до ума, почему я вообще должен игру удалять и заново ставить. Локальные убираете и облако не работает, как играть то тогда?
Просто разработчики убрали проверку лицензии, а значит, если бы они оставили локальные сохранения, то можно было бы просто обмениваться сохранениями между игроками. Поэтому им пришлось убрать лок. сохранки и оставить только облако.
 
Просто разработчики убрали проверку лицензии, а значит, если бы они оставили локальные сохранения, то можно было бы просто обмениваться сохранениями между игроками. Поэтому им пришлось убрать лок. сохранки и оставить только облако.
Обмен лок. файлами просто так не возможен(что не докачается в любом случае хоть пара битов) и игра станет невозможной из за глюка лага и тд... кстати поэтому у многих игр пиратских в первые дни стоит защита от потери хоть 1 файла и игра сама по себе мешает игроку(в рокстар с ГТА 4 были мало хп машины пьяная камера или непроход миссий)
 
Где найти 5 сломанных ак-47 для Технаря? Мародеры с другими автоматами, думал у них разжиться, но нет...
 
Где найти 5 сломанных ак-47 для Технаря? Мародеры с другими автоматами, думал у них разжиться, но нет...
Мародеры))) только 4 локаций ржавая балка пустые земли заброшеный лагерь и черные норы
 
Где найти 5 сломанных ак-47 для Технаря? Мародеры с другими автоматами, думал у них разжиться, но нет...
В будущем тебе даст задание Будда и там ты убьёшь 5 мародеров с ак-47.
 
@EGProject, у меня вот появился вопрос, а надо ли сообщений об багах в отчёте о бета тестировании о которых я уже сообщал в баг репорте, если они появляются.
 
Все пройдет со временем. Иногда приходится чем-то жертвовать.

Вы ничего не должны. Облако работает, правда пока с началом новой игры.
Я надеюсь, мне не придется заново всё проходить из за облако, я лично очкую
 
Я начал новую игру все хорошо работало,а в атрии начались опять проблемы с облоком,пробовал сохранятся на разных локациях,создавал новые сохранки,накладывал на старые,переустановил игру но ничего не помогает я уже не знаю что делать,осталось забыть про задание с Вепрем и попробовать дальше задачи
 
Сегодня вспомнил , в какой ещё игре я видел , эту технику . Даже пришлось прокатиться там на такой :)IMG_20190905_224800.jpg
 
А что новых заданий и локаций нет в обнове последней?
 
Назад
Сверху