Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Здравствуйте, игру прошел уже давно, рад был новости о новый 3 локациях (но почитав форум тоже не увидел там, как их искать), только последняя запись о том что их нет, играю на IOS, пробежался по старым локациям (не увидел новых персонажей, а из старых задания никто не дал)Поэтому очень рад буду любой подсказке, что бы опять полностью погрузиться в игру.
 
Здравствуйте, игру прошел уже давно, рад был новости о новый 3 локациях (но почитав форум тоже не увидел там, как их искать), только последняя запись о том что их нет, играю на IOS, пробежался по старым локациям (не увидел новых персонажей, а из старых задания никто не дал)Поэтому очень рад буду любой подсказке, что бы опять полностью погрузиться в игру.
Значит не читал форум , если не узнал , где искать новые локации . На IOS , не знаю , было обновление или нет , но на android сначала найди на случайной локации тело Адеквата . Дальше сам по квесту . Случайная локация выглядит так
P.S эта тема прохождения игры , а не обсуждения . На форуме есть отдельные темы для Android и IOS . Вот там Вам и следует искать ответы на свои вопросы .IMG_20190907_224509.jpg
 
Сергей спасибо!!! отыскал информацию в ютюбе как раз сейчас этим занимаюсь, но был на Антрии в бункере и там нет рядом с Феликсом нового перса. Мастера возможно появиться, еще раз спасибо за инфу надеюсь на IOS все также как на Андройде.
 
Сергей спасибо!!! отыскал информацию в ютюбе как раз сейчас этим занимаюсь, но был на Антрии в бункере и там нет рядом с Феликсом нового перса. Мастера возможно появиться, еще раз спасибо за инфу надеюсь на IOS все также как на Андройде.
Мастер появится только при определённых обстоятельствах . Для квеста с новыми локациями , нужно , что-бы Вы уже открыли бункер X 13 ..
 
Спасибо, процесс уже пошел потихоньку)
 
Скажите, после того, как Мастер соберет броню, на этом новые задания пока заканчиваются или ещё, что есть?
 
Какие три новые локации? Только завод заброшенный нашел
 
Уважаемые разработчики. А когда будет продолжение сюжета????
 
Назад
Сверху