Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Вам будет очень сложно играть в игру, пока не начнете диалоги читать.
снова здраствуйте,как выполнить задание беглецы для получения схрона ставра если беглецов просто не существует,осталась только ядерная батарея для брони а без схрона я так понял ее не добыть,я знаю где беглецы должны быть но их там просто нет
 
сплит и дарт живы и находятся возле ставра в землях общины но ставр не дает свой схрон и не завершает задание,вопрос че ж мне так невезет то? без ядерной батареи я фиг соберу броню
 
сплит и дарт живы и находятся возле ставра в землях общины но ставр не дает свой схрон и не завершает задание,вопрос че ж мне так невезет то? без ядерной батареи я фиг соберу броню
Ты проверь в Черных норах, может Ставр задание не дает, а тайник появился.
 
нет тайника и все и квест висит на стадии беглецы
Тогда только переигровать, хотя броню можно собрать и по заданиям Мастера, тебе решать.
P.S. А ты точно посмотрел в том ящике, в Черных ноорах, где должен быть схрон Ставра?
 
Могу надеть два пнв, а какой толк от этого?
 
сплит и дарт живы и находятся возле ставра в землях общины но ставр не дает свой схрон и не завершает задание,вопрос че ж мне так невезет то? без ядерной батареи я фиг соберу броню
Ставр даёт квест "Беглецы" ( найти Сплита и Дарта ) в Ржавых Пустошах и схрон он откроет (при выполнении его квеста ) там-же в Ржавых Пустошах , не в Землях Общины . Либо ты просто не выполнил этот квест ( что скорее всего ) , либо переигрывай этот момент .
 
Подскажите по поводу новых локаций и заданий, где их искать и с чего начинать после того как отдашь 100к охранику и поговоришь с пленным
 
Подскажите по поводу новых локаций и заданий, где их искать и с чего начинать после того как отдашь 100к охранику и поговоришь с пленным
Начни с поиска трупа на случайной локации. Он если что хорошо спрятан. А ты выполнил квесты по бункера Х13?
 
Где найти для Бурого Ак-47 и патроны?
 
Где взять 5 сломанных ак-47 для техника
 
Подскажите, как открыть Мертвые земли
 
Назад
Сверху